Как завоевать расположение женщины?

Кроме усвоения хороших манер, существуют разные романтические способы завоевать ее внимание. Вот советы, которые помогут вам сделать еще один шаг к друг другу.

Станьте шеф-поваром. Многие мужчины покоряют женское сердце своими кулинарными способностями. Мужчина, умеющий готовить - это возбуждающе. Точно так же как мужчина чувствует себя любимым и согретым заботой, когда женщина готовит для него, женщина оценит, когда это делаете вы.

Завтрак в постели. Если вы предпочитаете утренний секс, завтрак в постель - верный путь к хорошему настроению. Вы будете ее Прекрасным принцем весь день. Или по крайней мере, все утро. Каш лучше избегать. В такой деликатной ситуации лучше сделать выбор в пользу еды, которую несложно брать пальцами. Подойдут кусочки фруктов, круассаны - они легко ломаются. Приготовьте ей кофе или чай.

Искусство цветов. На протяжении веков мужчины в знак своих чувств преподносили возлюбленным цветы. Подарить цветы - жест истинного джентльмена, оказывающий особенно большое впечатление, если вы знаете ее предпочтения. Другими словами, розы - это прекрасно, и это первое, что приходит на ум, но бывает, что какой-то другой цветок больше трогает ее сердце. Одна женщина сказала так: «Когда мой парень узнал, что я люблю лаванду, он объехал ларьки с цветами по всему городу, чтобы найти то, что мне понравится. Я и не знала, это его сестра сказала мне, что он охотился за цветами два часа. Как не полюбить такого мужчину!». А слушатель мужского пола сказал: «Если мужчина посылает женщине дюжину красных роз после первого свидания - либо это было свидание экстра-класса, либо он просто не осознает, какое сообщение несут цветы. Красные розы - это обязывает».

Чтобы вести себя как джентльмен, надо и думать так же. Важно ваше общее отношение. Если женщина чувствует, что вы внимательны и заботливы, думаете о ее удовольствии и комфорте, есть шанс, что именно вы получите карт-бланш.

Естественно, при допущении, что первоначальный отбор вы уже прошли.

Как завоевать расположение женщины?
03.09.2020
864

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!