Телевизоры 12/220 Вольт

Телевизоры Exmork с ЖК LED дисплеем серии STv отличаются возможность работать, как от сети 220 В, так и от 12 В. Благодаря этому, устройство отлично подходит не только для установки в доме, но и для работы в необычных местах. Телевизоры приспособлены к экстремальным условиям, например: повышенной влажности, нестабильной подаче электроэнергии, перепадам температур и так далее. Поэтому устройства от Exmork востребованы среди любителей активного отдыха, часто бывающих в дикой природе.

Особенности

К такому телевизору можно подключить даже небольшой портативный аккумулятор. Его ёмкости будет достаточно, чтобы обеспечить стабильную работу устройства на протяжении нескольких часов. Даже, если батарея сильно разряжена, Exmork запустится. Вам не потребуется использовать специальный DC-AC преобразователь 12-220В. Устройство будет безопасно работать и от 12В, и от 220 В. При этом оно оснащено защитой от переполюсовки. Это означает, что, если вы перепутаете «+» и «-» при подключении, телевизор 12 вольт не перегрузится и не выйдет из строя.

К устройству можно подключать самые разные девайсы и носители:

- Видео- и фототехнику;
- Жёсткие диски переносного формата;
- Стационарные компьютеры;
- Игровые приставки;
- Ноутбуки;
- USB-флешки.

Это позволит вам проигрывать мультимедиа или играть в игры, находясь вдали от цивилизации. Лучше всего такой телевизор подходит для видеографов, потому что позволяет посмотреть отснятый материал прямо «в поле». Возможность подключения к компьютерам и ноутбукам в качестве дополнительного экрана повышает функциональность телевизора. А небольшие размеры позволяют без проблем перевозить его с собой, не заботясь о занимаемом им месте.

Кто покупает телевизоры 12В/220В

Устройства, поддерживающие подключение к сетям 12В и 220 В открывают перед владельцем множество возможностей. Чаще всего их приобретают:

- Владельцы домов или дач без подключения к электричеству;
- Охотники и рыбаки;
- Автолюбители;
- Владельцы автоприцепов, автодомов, домов на колёсах и прочих автономных жилищ;
- Туристы;
- Владельцы морского или речного транспорта;
- Водители дальнобойщики;
- Работники удаленных метеорологических станций.

Телевизор 12 В https://invertory.ru/category/televizory-12-volt/ можно использовать, как обычный, поставив его в доме и подключив к сети 220 В. Но при необходимости его можно взять с собой в путешествие или длительную поездку, чтобы сделать её приятнее.

Телевизоры 12/220 Вольт
18.12.2022
867

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!