На что обращают внимание девушки при знакомстве?

Для многих мужчин весьма интересно было бы узнать, что видят девушки в мужчине при первом их знакомстве, на что чаще всего обращают они свой прекрасный взор, и необходимо это знание мужчинам для того, чтобы нравиться женщинам. Был проведен совершенно анонимный опрос девушек, где они и разболтали все свои секреты и выдали нам тайну, на что же в действительности девушки обращают внимание в мужчине.

Всегда девушки обращают свое пристальное внимание на то, какое лицо у мужчины

Ведь в случае чего, девушке придется всю свою жизнь, ну либо весьма достаточное время смотреть именно на лицо мужчины. Потому лучше бы мужчинам всегда быть чисто выбритыми, ведь в большинстве своем, девушке просто не переваривают мужчин с растительностью на лице. Попробуйте сами хоть раз поцеловать обычный кактус – наверняка вам не понравится. Хотя, иногда, легкая щетина может прийтись по вкусу девушкам, если она не портит всей внешности, ну а дальше она просто заставит тебя бриться почаще.

Конечно же, обязательно девушка обращает свое внимание и на то, является ли стрижка аккуратной, причем стрижка должна быть к лицу мужчине. Но при всем при этом, мужчина должен быть ухоженным, но не излишне. Девушкам не нравятся женственные парни, которые наносят макияж.

Девушки всегда смотрят на мужскую фигуру

Больше всего девушкам нравятся мужчины высокие, хотя это и необязательно, но все-таки. Руки у мужчины обязательно должны быть сильными, а сам мужчина не должен быть особо худым, в идеале мужчина должен быть обязательно толще самой девушки.

Конечно же, фигура должна быть мужественной, с прямой осанкой, выдающей уверенность в себе, с гордо поднятой головой. При этом ногти на руках должны быть нормально ухоженными и чистыми, без всяких заусенец.

Внешность мужчины должна быть опрятной

Одежда на мужчине всегда должна сидеть отлично, девушки не терпят обвисших спортивных штанов, свитеров с пузом. Конечно же, одежда должна быть чистой и выглаженной. Кроме всего прочего, одежда обязательно должна подходить под обстановку вашей встречи, иначе это полное безвкусие. От мужчины должно пахнуть приятным парфюмом, а во взгляде читаться озорной огонек.

Поведение мужчины

Также имеет немаловажное значение, мужчина должен быть уверен в себе, обладать харизмой, очарованием. У девушки должно складываться такое впечатление, будто у мужчины есть множество разных женщин, но при этом не следует ей рассказывать о них, и вообще о других женщинах.

Кроме всего прочего, девушки обращают внимание и на голос мужчины, он не должен быть писклявым, это раздражает и создает образ кастрата. Немного хрипотцы не помешает, это придает мужественности, сексуальности мужчине. Сам мужчина должен быть галантным, дружелюбным и общительным, обладать прекрасным чувством юмора.

На что обращают внимание девушки при знакомстве?
21.07.2019
20458

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 325

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!