​Насколько сильно девушек привлекают накаченные парни?

Для мужчин всегда остаётся загадкой почему обычные симпатичные, милые и заботливые мужчины, как правило, одиноки, а у качков толпы поклонниц. Даже девушки иногда неготовы дать четкий ответ данному вопросу. На самом ли деле слабый пол больше привлекают качки? Либо же это лишь глупые стереотипы? Чтобы разобраться в этом нужно обратиться как личному опыту, так и к исследованиям ученых.

На самом ли деле представительницы женского пола предпочитают качков?

По итогам статистики девушкам очень нравятся качки. Объясняется всё вовсе не желанием дотронуться до красивого тела, а генетикой и естественным отбором. Так как для рождения детей любая женщина будет выбирать более симпатичного и физически развитого мужчину. Но изредка у этого механизма случаются осечки. Поскольку жизненные условия претерпели изменения, и в современном мире женщины могут справиться сами с большим количеством физической работы. Поэтому в партнере их привлекают другие качества.

Женщин в основном привлекают мужчины со средним количеством дополнительной мышечной массы. То есть мужчина должен быть хорошо развит физически, но мышц не должно быть через чур много, культуристы редко привлекают женщин.

Эгоизм и самовлюблённость так же отпугивают женский пол. Ведь больше половины качков влюблены в себя до безумия. Они уделяют время лишь себе и живут ради себя.

Сейчас девушек больше привлекают парни целеустремлённые, ответственные, заботливые терпеливые, работящие, с лёгкостью идущие на компромисс, добрые, нежные, образованные и с хорошим чувством юмора.

Такой список, конечно же, у каждой девушки свой. Он может состоять из других качеств. Но одно можно сказать с точностью – мышечная гора не имеет веса без дополнительных плюсов.Поэтому у обыкновенного паренька с большим запасом таких «плюсов» шансы завоевать возлюбленную гораздо выше.

Почему девушек привлекают качки?

Невозможно, конечно, оспорить тот факт, что подтянутое мужское тело – это замечательно. Как выяснилось в формулу идеального мужчины входят не только мышцы, но так же и другие положительные качества. Так почему же женский пол так привлекают накачанные парни? Приведем некоторые причины – возможность быть под защитой; хозяйственность; потребность приручить могучего мужчину; женская потребность выбрать себе «добытчика и продолжателя рода; страстный и горячий любовник; предмет гордости и, конечно же, женская слабость вызывать зависть у других девушек.

Иллинойсские учёные выделили несколько частей мужского тела, которые больше всего привлекают женщин:

- пресс;

- попа;

- плечи;

- грудь;

- бицепсы.

Поэтому занимаясь совершенствованием именно этих частей тела (не забыв при это про внутреннюю составляющую), можно с лёгкостью добиться внимания женщин.

Как бы там ни было, всё зависит от ощущения - подходит тебе этот человек или нет. А вот будет он качком либо ботаником уже не имеет значения, когда к нему тянет, а голова теряет способность трезво мыслить. Женщину ведь не просто так называют «шеей», она должна поворачивать «голову» (мужчину) в нужную сторону. Она может приучить его к занятиям спортом,самосовершенствованию, развитию в себе лучших черт представителя мужского пола. После этого рядом будет самый лучший и при этом накаченный парень!

​Насколько сильно девушек привлекают накаченные парни?
07.08.2019
15463

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!