О чем не стоит говорить с девушкой?

Девушки ранимые создания и это общепризнанный факт. Чтобы покорить ее сердце и добиться признания, порой достаточно нескольких простых, но искренних фраз. Чтобы перейти в лагерь ее врагов, сил нужно не больше. Порой ошибешься пару раз в комплименте или заговоришь не на ту тему и все, отношения закончены без возврата.

Таких фраз и тем на самом деле очень много. Они очень индивидуальны, ведь каждая девушка имеет свои запретные точки и степень воспитания. Но ученые не привыкли уступать и квалифицировали запретные темы общения в подробный список. Если использовать его как шпаргалку, то можно сделать женщину счастливее.

Запретное сравнение

Сравнение — отдельная тема обид. Девушкам нравится подчеркивать свою индивидуальность, выделяться из толпы. А для своего мужчины они стараются и вовсе быть лучшими. Поэтому сравнивать свою возлюбленную с кем-либо крайне провальная идея.

1. С подругой

Если лучшая подруга похудела, похорошела или даже поменяла пол, не придавайте этому пристальное значение. Если провести даже позитивную параллель в том, что они обе прекрасно выглядят — это может повлечь конкуренцию и ссору. Лучше эту тему обходить стороной, хотя бы пока не спросят личного мнения.

2. С мамой

Кулинарные и бытовые вопросы всегда самые щепетильные. Ваша вторая половинка старается угодить вкусными блюдами и идеальным порядком. Но со своим вкусом и на свой манер. Вы же с детства привыкли к омлету, обжаренному с двух сторон и носкам, вложенных один в другой, а не скатанных в рулончик. Если посмеете своей пассии намекнуть, что мама готовит по-другому или пылесосит по-особенно. Готовьтесь, что готовить и убираться придется Вам самим.

3. Со знаменитостями

Пусть даже с секс-символом всех времен или жрицей греческой. Нельзя сравнивать девушку ни когда и ни с кем.

4. С бывшей

Даже если прошлая жизнь сводила Вас с идеальной женщиной. Стоит об этом умолчать. Ваша новая возлюбленная достойна уважения и неповторимости.

Замечания, упреки и несдержанные обещания

Это запретные три кита, на которых возвышаются отношения в семье. Если хотите что-то изменить в поведении или внешности своей половинки, делайте это ненавязчиво. Например, купите абонементы на фитнес вам обоим или подарите ей поход в салон красоты.

1. Замечания о внешности

Одно дело предупредить о криво накрашенной стрелки на глазах и другое, раскритиковать новую стрижку. Девушки крайне эмоциональны и придирчивы к своему внешнему виду. Любую критику стоит фильтровать.

2. Упрек в сторону родных людей

Семья девушки отражает ее внутренний мир. Прекрасный пол воспитывают иначе, с детства внушая преданность родителям. Не зря же говорят, дочь — опора старикам в будущем. Оскорбляя родных, Вы задеваете ее в самую душу.

3. Обман и лживые обещания

Нет ни чего страшного, если вы перенесли какое-то событие. Или один раз забыли об обещанном ужине. Но тенденция повторений невыполнения обязательств или откровенная ложь в словах и делах, это точка невозврата. Девушка ни когда не вернется к мужчине, который ее обманул.

Отдельного внимание заслуживают грубые комплименты по поводу интимных частей тела, ущемление равноправия и подчеркивание возраста. Хотите сделать свою половинку счастливой, относитесь к ней как к сильной, но нуждающейся в заботе и любви девушке. И не важно что у нее четверо детей и первая седина. Женская молодость не исчисляется годами, она напрямую зависит от того, как о ней заботился мужчина.

О чем не стоит говорить с девушкой?
20.08.2019
944

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!