От каких мужчин вам стоит бежать?

Симпатия возникает внезапно, порой для заветной искры достаточно одного взгляда. Но для построения отношений недостаточно только любви. Необходимо присутствие других важных взаимных чувств, таких как верность, взаимопомощь, уважение, доверие.

Особенности характера «не тех» мужчин

На первых свиданиях любовь захлестывает и перебивает разум. Как же сохранить трезвость ума, чтобы в будущем не оплакивать ушедшее время, потраченное на «не того» парня? Присмотритесь, если одно из 9 перечисленных черт характера ярко выражено в возлюбленном. Тогда стоит поскорее «снять розовые очки» и бежать прочь.

1. Эгоистичность и нарциссизм

Обычно это очень привлекательные внешне мужчины. Они стильно одеты, следят за собой. Но это лишь обложка. Внутри это пустые, ненадежные, не умеющие слушать и искренне любить, люди. Если на свидании речь идет в основном о его достоинствах, при это все сказанное Вами воспринимается безразлично. Если пообещав позвонить или сводить куда-то, он спокойно забыл об этом и не один раз. Перед Вами типичный нарцисс, которому не нужны отношения.

2. Истеричность

Его можно распознать довольно быстро и точно. Такие парни чересчур эмоциональны, не воспринимают критику и другую точку зрения. В каждой беседе непременно найдут на что пожаловаться. При этом совершенно не признают ошибки и свою неправоту.

3. Параноидальные наклонности

Такого парня часто обманывали, возможно в прошлых отношениях девушка часто изменяла. Теперь о доверии речи быть не может. Уверенность, что все женщины одинаково несовершенны, укоренилась навсегда. Это не изменить и не исправить. В отношениях будут доминировать постоянные допросы, контроль и беспочвенная ревность.

4. Придирчивость

Мужчина для тех, кто хочет понизить свою самооценку. Вечная критика, упреки, недовольства — вот основа будущих взаимоотношений. Ему невозможно соответствовать или понравиться. Всегда останется — не та блузка, не тот макияж или не та работа. В итоге отношения все равно закончатся. А Вы вынесите из них нервный срыв и кучу комплексов.

5. Леность

Нет ни чего хуже ленивого мужчины. В выходные он проводит дома на диване, праздники там же. Если Вы активная, любящая авантюры и путешествия девушка, не стоит тратить время на «домашнего» парня. Такой порядок жизни был выработан годами и под него придется только приспосабливаться.

6. Маменькин сынок

Такая черта говорит сама за себя. В совместной жизни будет присутствовать третье мнение. И оно всегда будет оставаться решающим. И это в случае, если невестка соответствует выбору мамы, если нет — вечные обвинения и нападки впереди.

7. Сверхзанятость

Изначально сложно встретить. Разве что на работе. Если и приглянется Вам такой работяга, не стоит строить планов на будущее. Время на семью ему все равно будет сложно выкроить.

8. Тирания и деспотизм

Самая опасная черта характера мужчины. Изначально такой тип заботлив, добр, нежен. Распознать на первых свиданиях бывает невозможно. Но со временем человек меняется кардинально. В отношениях начинается тотальный контроль, требования выполнения даже небольших просьб, голосом на повышенных тонах. Вырваться из-под власти такого мужчины очень сложно. Агрессия и запугивание могут перекрыть пути к отступлению.

9. Бабник

Многие девушки падки на его комплименты, знаки внимания. У него в арсенале набор из шаблонных, рабочих фраз. Которыми он пользуется часто и не в пользу лишь избранницы. Поэтому, если заметили, что в общую компанию или домой, Вас долго не приглашают, слишком заваливает шаблонными похвалами и порой пропадает без объяснения причины. Будьте уверенны — Вы встретили настоящего бабника. Бегите от него.


Не стоит думать, что сможете изменить и перестроить любимого мужчину. Изменить его натуру, врожденные черты очень сложно, а порой и невозможно. Только единицы меняются ради любви. Поэтому, если понравившийся парень обладает хотя бы одним качеством, и тем более несколькими, бегите прочь и быстрее.

От каких мужчин вам стоит бежать?
16.08.2019
4755

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!