Почему девушки заглядываются на мужчин, значительно старше себя?

Когда зрелый мужчина встречается с юной женщиной, это выглядит странно и часто осуждается обществом. Мужчина в таких отношениях всегда предстает коварным соблазнителем, а девушка – загнанной добычей. Но бывают ситуации, когда девушки сами ищут встреч с партнером постарше. Почему?

1. Зрелость партнера.

Состоявшийся мужчина выглядит очень сексуально. И дело тут не столько во внешних атрибутах, сколько во внутреннем состоянии, манере поведения, способности справляться с любыми жизненными трудностями. Уверенного в себе человек нет необходимости постоянно мотивировать и вдохновлять.

2. Предмет обсуждения

Многие девушки любят быть в центре внимания и эпатировать окружающих. Они используют отношения со взрослым мужчиной для привлечения к себе дополнительного внимания. Информация о любовной связи между юной девой и взрослым мужчиной может вызвать как осуждение, так и восхищение, но она точно не оставит никого равнодушным.

3. Долгосрочные отношения

Зрелый мужчина «нагулялся» и знает, чего хочет. С ним не страшно создавать семью, на него можно положиться.

4. Джентльмены

Эти мужчины умеют ухаживать. Они умеют правильно повести себя в той или иной ситуации и не будут форсировать отношения.

5. Настоящие рыцари

Способность мужчины открыть перед дамой дверь, полностью оплатить ужин в ресторане и просто проявлять уважение к ней каждым жестом, - это подкупает.

6. На одном уровне

Так уж распорядилась природа, что девочки взрослеют быстрее мальчиков. Они постепенно теряют интерес к своим сверстникам и тянутся к старшим, более опытным и развитым партнерам.

7. Чувство защищенности

Взрослый мужчина готов не просто заботиться во всем о своей юной спутнице, но взять на себя всю полноту ответственности за семью и детей. В таких отношения женщина может позволить себе расслабиться и наслаждаться жизнью.

8. Он нашел свое место в жизни

Мужчина в годах уже состоялся как личность. Он много знает, у него есть жизненный опыт в различных сферах, статус в обществе, свое дело. И с ним может быть просто интереснее, чем со сверстниками.

9. Интимный опыт

Взрослые мужчины компенсируют отсутствие напора и необузданной страсти мастерством в постели. Может быть, они не смогут столько раз за ночь, как парни помладше (хотя это дело сугубо индивидуальное), зато точно выучили за годы предыдущих отношений, как доставить девушке удовольствие и создать романтическую обстановку.

10. Запретный плод

В таких отношениях есть что-то запретное и предосудительное. Особенно если вы встречаетесь тайно. Чувство страха придает пикантности отношениям, а общая тайна может сильно сблизить любовников.

11. Просто любовь

Недаром говорят о покорности любых возрастов волшебной силе любви. Может случиться, что девушка действительно влюбится во взрослого мужчину.

12. Настоящий мужчина

Женщина ищет в своем партнере прежде всего мужчину. А к признакам настоящего мужчины относится всё, что перечислено в данной статье.

Почему девушки заглядываются на мужчин, значительно старше себя?
13.08.2019
2681

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!