Почему мужчины выбирают женщин с пышными формами?

Женщины морят себя голодом и сражаются за каждый сантиметр фигуры по большей части для того чтобы нравится мужчинам. Сами мужчины не настолько сосредоточены на параметрах фигуры партнёрши, если с ней комфортно, и она ему нравится.

Мужчины всё чаще выбирают женщин с пышными формами и на это есть свои причины. Посмотрим, почему мужчины выбирают девушек с пышными формами на уровне с моделями.

Общительность и чувство юмора

Когда девушка принимает свой вес и фигуру, акцент смещается на компанию и интеллектуальные качества. Девушка отвлекает от своей фигуры, акцентируя внимание на личности.

В итоге с такой девушкой можно поговорить на серьезные темы, она имеет чувство юмора и довольно проста в общении. С такой девушкой легко и в неё проще влюбиться, когда человек не строит из себя звезду.

Красота и женственность

Девушка с пышными формами может быть красивой и женственной, в особенности, когда ходит в спортивный зал и работает над своим образом. К примеру, Дженнифер Лопес далека от модельных параметров, в тот же момент миллионы мужчины по всему миру мечтают быть рядом хотя бы на одну ночь.

К тому же сексологи говорят, что женщина с весом на 6 кг больше нормы имеет большее сексуальное либидо, чем худышка.

С пышной девушкой можно спокойно поесть

Она не будет строить кислую мину, если принести домой пиццу или предложить вместе приготовить лазанью. Она с удовольствием съест с тобой чипсы и шоколадку, не рассказывая об их вредности и что ей этого нельзя.

С ней легко идти в любимый ресторан, где готовят вкусно, но далеко не полезную еду. Она насладиться каждым кусочком и не будет давиться салатом с водой у тебя на глазах.

Теплота и ласка

Девушки с пышными формами более теплые благодаря форме своего тела. К тому же такая девушка простая в общении, с ней не нужно доставать звезду с неба и строить из себя героя.

Она принимает парня таким, как он есть, видит и свои недостатки, что помогает создать нормальные человеческие отношения без закулисных игр.

С ними не нужно бояться соперников

Это уже мнение мужчины, что девушка, женщина с полноватой фигурой никуда не денется, так как будет бояться остаться одна. К девушкам модельной внешности больше ревности, потому что практически каждый хочет такую партнёршу.

Обычная девушка не вызывает столько ревности и создаётся впечатление, что она всегда будет рядом. На практике получается, что девушки с пышными формами тоже имеют свои ценности и приоритеты.

У них интересная жизнь, свои увлечения и друзья. Она не будет рядом только потому, что вы решили осчастливить её своим вниманием.

Если вы ведёте себя недостойно и равнодушно по отношению к девушке любых форм, она не станет с вами встречаться и ценить отношения. Девушки с пышными формами не строят из себя инста звёзд, понимают чего стоят, видят свои слабые стороны и живут реальной жизнью. Мужчину в них привлекает естественность, энергия и открытость миру.

Почему мужчины выбирают женщин с пышными формами?
23.08.2019
2451

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!