Почему приличные девушки предпочитают необразованных хулиганов?

Отношения — сложная и непредсказуемая вещь. Любовь может возникнуть в неподходящий момент и даже к человеку, к которому вроде бы и симпатии быть не должно. Иногда, такие противоречивые союзы проводят вместе всю жизнь и счастливы. Порой возникает и обратная ситуация, когда подобные отношения скандально рушатся, приводя к тяжелой депрессии одного из партнеров.

Ситуация, вызывающая недоумение, когда образованная, культурная девушка вдруг начинается встречаться с представителем шансон-культуры. И в её жизнь, наполненную Вивальди врывается нецензурная брань и пиво на скамейке. Что ж ее может привлекать в таком типе мужчин? Как ни странно, причин может быть множество.

5 причин влюбиться в хулигана

1. Воспитание.

Порой, родители слишком стараются дать дочери прекрасное воспитание, лучшее образование, тем самым все дальше отдаляя ее от несовершенств мира. И когда она вырывается из душащей опеки, все ее порывы направлены на разрушение прошлой жизни. Развязный гопник, живущий одним днем, без принципов и нравоучений — самая подходящая компания, которая ей видится. Правда, очутившись в такой реальности, в большинстве случаев, девушка вскоре возвращается в семейное гнездо.

2. Однообразие.

Образованное общество может наскучить. Светские беседы, жесткие рамки, строгий дресс-код. Порой молодые девушки, готовы бежать в неизведанную даль, лишь бы покинуть приевшиеся стены. Здесь и появляется искушение свободы и бунтарства, в лице дворового хулигана. Иногда такой союз захватывает девушку и она уже не может и не хочет возвращаться в Высокий мир.

3. Противоположности.

Всем известный факт, как взаимодействуют разные поля у магнитов. В жизни у людей происходит то же самое. Порой самые крепкие отношения и большая любовь находят обрамления в союзе совсем непохожих людей. Несмотря на явный внешний дисбаланс, такая пара дополняет друг друга и совершенствует каждого из партнеров. Но это больше исключение из правил.

4. Мужественность.

Современный мир диктует понятие настоящего мужчины. Некоторые могут не правильно его трактовать или, напротив, придумать свой идеальный образ. Хулиганы в своей сути обычно лидеры, властные натуры, обладающие строгими принципами, резкие и необузданные. Такой тип мужчин может привлечь своей первобытностью.

5. Тяга острых ощущений.

Бывают и ситуации, где девушка просто хочет испытать новые эмоции. «Походить по лезвию ножа», пресечь закон, испытать адреналин погони или езды на бешеной скорости. Хорошо, если такие «развлечения» заканчиваются хорошо, но порой таким разнообразием жизни, девушка губит ее.

Какого бы не была причина схождения двух представителей разных типов людей, главное это искренность чувств. Иногда, привязанность так сильна, что хулиган превращается в образованного, культурного человека в брюках и свитере. Бывает что наоборот, девушка перевоплощаются в любительницу дворовых ночных посиделок, в кожаной куртке и засаленных джинсах.

Почему приличные девушки предпочитают необразованных хулиганов?
24.08.2019
776

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!