Почему сейчас так много одиноких девушек?

Вы наверно заметили, сколько одиноких девушек за тридцать не могут найти партнера и пребывают в гордом одиночестве. Раньше ведь такого не было. Девушки рано выходили замуж, рожали детей, обустраивали семейное гнездышко. Но времена изменились. Все большее количество женщин хотят строить карьеру, иметь возможность зарабатывать хорошие деньги, путешествовать. При этом замужество и рождение детей откладывается на неопределенный срок. Почему так?

Наверно потому, что женщины перестали быть беззащитными существами, которые сидят дома и боятся высунуть оттуда нос. Потому, что сейчас женщина может занимать практически любую должность наравне с мужчинами и зарабатывать большие деньги. Потому, что представительницы прекрасного пола поняли, что для счастливой жизни не обязательно иметь рядом бесполезные «штаны», которые почти все время проводят на диване у телевизора. Ведь если в паре работают оба партнера, то домашние обязанности должны распределяться поровну. Это справедливо. Но мужчины, привыкшие к бесплатному обслуживанию со стороны женщин, не могут смириться с тем, что им указывают на якобы женские обязанности.

Мужчины не понимают многих вещей, а точнее не хотят понимать, ведь жить так намного проще и удобнее. Если он каждый день кушает, значит должен готовить и мыть посуду, раз он хочет носить чистые аккуратные вещи, их нужно постирать и отутюжить, если он не летает по воздуху, а ходит и мусорит, то нужно мыть полы, пылесосить, чистить ванну и (о боже!) туалет. Сейчас мужчины начнут рвать на себе волосы и восклицать, что настоящий мужчина не запятнает себя унитазным ершиком или половой тряпкой. Но в действительности, это псевдомужчины. Настоящий мужчина – это человек, способный ПОЛНОСТЬЮ себя обеспечить, вести быт самостоятельно. Настоящему мужчине не нужна жена для того, чтобы стирать, убирать, готовить. Ему нужна любимая женщина как любовница, друг, партнер. Умный мужчина не будет делать из женщины ломовую лошадь, которая не видит ничего, кроме тряпок и кастрюль.

Именно так рассуждают девушки, которые не хотят тратить свою жизнь на бытовуху, которая не принесет ни грамма радости. Еще никто не стал счастливее от выглаженных рубашек и сверкающих полов, от сотен банок закаток и обедов из семи блюд. Но мужчины хотят именно такую жену: чтобы всегда была дома, не перечила, занималась бытом, лишнего не требовала и не возникала. Но зачем такая жизнь умной женщине, которая сама может обеспечить себе достойную жизнь. Зачем тратить свое время на мужчину, который хочет сделать из тебя прислугу? А таких мужчин большинство. А девушек, которые хотят в жизни увидеть что-то, кроме кастрюль и тряпок, все больше. Поэтому так и получается: не хватает на всех дам достойных мужчин, которые могут предложить больше, чем три тюльпана раз в год. И вот вы видите уйму барышень, которые имеют привлекательную наружность, хотя « с лица воду не пить», хорошее образование, могут здраво рассуждать и знают, как себя подать, но они одиноки. Некоторые уже побывали замужем и попробовали этой «сладкой» жизни, некоторые замужем еще не были, но, обладая здравым умом, предполагают, как будет. А некоторые просто не могут найти подходящего партнера. И дело не в том, что дамы хотят миллионеров. Так говорят мужчины, которые женщине ничего не могут предложить. На самом деле женщине нужен человек, способный держать свое слово, умеющий преодолевать жизненные трудности, способный утешить и поддержать. Нужен такой, с которым ничего не страшно. А миллионы не нужны. Нормальный мужчина обеспечит своей любимой женщине приемлемый уровень жизни. Главное, дать женщине почувствовать себя любимой, нужной и защищенной.

Почему сейчас так много одиноких девушек?
08.05.2019
367151

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!