Почему сейчас так много одиноких парней?

В современном мире все больше и больше становится одиноких парней, мужчин, причем данный факт наблюдается по всему миру. И вроде бы статистика показывает, что парней и мужчин рождается меньше, нежели представителей прекрасного пола, а потому на каждого парня должно приходиться как минимум по две девушки, все равно количество одиноких парней и мужчин только увеличивается. В чем же кроется причина этого? На самом деле причина такого одиночества парней и мужчин не одна, их много, давайте рассмотрим наиболее основные из них.

Одной из причин является то обстоятельство, что современные девушки и женщины стали гораздо самостоятельнее, перестали полностью зависеть от мужчин, как было раньше. Многие девушки и женщины способны сами себя обеспечить, могут занимать руководящие должности наравне с мужчинами, к тому же такая жизнь добавляет женщинам агрессивности что ли, и потому даже в отношениях такая девушка начинает командовать, что не особенно нравится парням.

Помимо всего прочего, многие современные парни и мужчины абсолютно не уверены в себе, в своих силах и способностях, стесняются красивых женщин, и даже когда появляется реальная возможность завязать отношения, то такие парни начинают теряться, стесняться, что весьма не нравятся девушками они стараются избегать таких парней. Многие парни и мужчины в наше время заняты карьерой, зарабатыванием денег, и у них элементарно не хватает времени на личную жизнь.

К тому же, женщинам и девушкам особенно нравятся парни, которые следят за своим телом, своим здоровьем, накачаны, при этом отличаются острым умом, но на сегодняшний день такое сочетание является крайне редким. Есть также категория парней, которые являются маменькими сынками, и делают все по указанию своей мамы, такие парни особенно не нравятся женщинам.

Отдельную группу одиноких парней и мужчин составляют мужские экземпляры, которым нравится их свобода, независимость от семьи, супруги, детей. Когда никто не указывает когда следует побриться, куда нужно положить свои носки и все прочее. Да и на свете так много красивых девушек, что незачем выбирать какую-то одну, необходимо успеть перепробовать как можно больше.

У некоторых парней наблюдается в жизни разочарование от женского пола – вследствие женской измены и предательства, желания многих девушек найти парня, мужчину, который будет способен полностью обеспечивать и дарить крутые и дорогие подарки, и кстати – сегодня таких девушек пруд пруди.

Есть также группа парней, мужчин, хотя она немногочисленна, которые разведены по какой-либо причине, либо вдовцы, но при этом воспитывают ребенка либо нескольких, и не хотят приводить своим детям чужую женщину в качестве мамы. Либо парням приходится, вследствие болезни либо старости, осуществлять уход за своими родителями, и у них просто нет времени на личные отношения.

Одной из распространенных причин современного мужского одиночества является какая-либо вредная зависимость – алкогольная, наркотическая, и даже игровая. У многих таких людей есть в жизни только одна цель – удовлетворить свою зависимость, и даже если они и имеют пару, то со временем, большая часть женщин устает от такого положения дел и просто уходит.

Есть парни, которые хотят для себя подругу либо жену, которая будет не только красива, умна, но еще и хозяйственна, будет вкусно готовить, сидеть постоянно дома, ждать его с работы, ухаживать за детьми, убираться дома, но большая часть современных девушек просто не готова к такому положению.

Конечно же, это далеко не все причины мужского одиночества, но именно вышеперечисленные являются сегодня наиболее распространенными, и к великому сожалению данное обстоятельство ничего хорошего не сулит человечеству, постепенно ведя человеческое общество к вымиранию.

Почему сейчас так много одиноких парней?
23.05.2019
124907

1 комментарий

Обычно парень воспитывается только слабым полом, который 40% курящих, имеющих на стороне партнёра, или женатого, который тоже на грани развода.Как женщина может воспитать мужчину, если на родного отца сыну лжесвидетельствует о всех мужиках.
Если жена из мужа не сделала барана, она называет его козлом.
Всякая золушка мечтает о принце, считает себя лучше другой, умнее других.Да и мужчины перестали быть таковыми… не борются, не обличают, не говорят правду… а приспосабливаются.Мне с женой повезло.

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!