​Почему замужняя женщина заглядывается на чужих мужчин?

Женатый мужчина, как бы ни любил свою жену, временами рассматривает прелести других женщин. Открыто или украдкой, оценивает фигуру и воспринимает женщину как продолжательницу рода. Считается, что женщинам заглядываться на посторонних мужиков совершенно не зачем. Но замужние тоже поглядывают на сторону, и эти взгляды совершенно далеки от измены.

Первые годы влюбленные не замечают никого вокруг себя. Им хорошо вдвоем, они счастливы. Через 5-7 лет страсть угасает и начинается рутинно-бытовые отношения. При очень хороших отношениях, появляются взгляды на противоположный пол. В большинстве случаев это небольшой флирт, интрига, не более того или огромное желание привлечь к себе интерес мужа.

Война за внимание мужа

Находясь в компании, женщина может откровенно разглядывать мужчин, совершенно не думая о том, свободны они или с партнершей. Она хочет обратить внимание на себя одного единственного, находящегося рядом.

Но муж воспринимает эти взгляды совершенно по-другому. Вместо того, что б делать своей женщине подарки и комплименты, начинаются разборки и приступы ревности. А женщина хотела, показать своим взглядом, что она хочет больше внимания от близкого и дорогого человека.

Повышение самооценки

Многим замужним дамам периодически необходим легкий флирт на стороне. Об измене речи нет. Отношения перестают быть яркими и женщина понимает, теряет в жизни очарование и природную женственность. Взгляды, улыбки, разговоры позволит повысить самооценку, поверить, что она еще интересна и может заинтересовать противоположный пол.

Часто этого достаточно чтобы взглянуть на мужа свежим взглядом и наладить романтический настрой в семье. Супругу знать совершенно не обязательно о желаниях жены–легкий флирт совершенно безобиден для семейной жизни, а для замужней даже полезен.

Чувства, мода и высокие отношения

У него прекрасная фигура или аристократичный профиль. Возможно, он интересный рассказчик или веселый шутник. Любая из причин может заставить несвободную женщину поднять глаза на незнакомца. Любящая жена может заглядеться на проходящего красавчика, только потому, что на нем шикарная куртка от модного дизайнера, и она хочет купить мужу такую.

Быть замужем и поглядывать изредка на мужчин нормальная ситуация. Все взрослые могут прекрасно отличить серьезные отношения на стороне и мимолетные увлечения, для успокоения собственной психики. Замужняя дама в счастливом браке никогда не перейдет границы дозволенного, лишь только взглядом поведет, дождется ответного и успокоиться: «со мной все в порядке, я прекрасна и обаятельна.»

​Почему замужняя женщина заглядывается на чужих мужчин?
17.08.2019
6669

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!