Признаки отсутствия взаимности со стороны мужчины.

Для очень многих девушек сфера любви и отношений с мужчиной стоит на первом месте. Мужчины же предпочитают больше сосредотачиваться на работе и своих увлечениях (спорте, хобби, автомобилях). Однако, если мужчина влюбляется, то отношения для него тоже выходят на первый план. И эта особенность будет, пожалуй, главным признаком того, что мужчине конкретная женщина не безразлична. Если у вас возникают вопросы о том, любит ли он вас, как правильно вести себя, чтобы отношения с возлюбленным складывались хорошо, значит в имеющихся отношениях у вас не все в порядке.

Взаимность каждым из нас ощущается почти на тактильном, чувственном уровне. А когда появляются сомнения, можно с уверенностью сказать, что взаимности нет. Есть лишь желание как то скрасить этот печальный факт. Поэтому ваша психика и придумывает различные оправдания любимому и тому, почему у вас с ним "такие сложные отношения". Без таких оправданий будет стресс, который вам переживать очень трудно. Однако чем раньше вы поймете, что вас не любят, и примите это как факт, тем легче вам будет отпустить ситуацию и открыться другому человеку, которому вы нравитесь по-настоящему. Для построения хороших, счастливых отношений не нужно прикладывать неистовые усилия, терпеть и прощать обиды. Хорошие отношения доступны любому человеку. Их не нужно заслуживать или много стараться для их обретения. Если же в отношениях наблюдаются ниже приведенные признаки, значит с ними разумно как можно быстрее покончить, как бы безапелляционно и безнадежно это ни звучало.

Первым сигналом, говорящим об отсутствии взаимности будет преимущественно (или всегда) ваша инициатива для общения, встреч и проведения досуга с избранником. То есть контакт инициируете в основном вы. Не желая смотреть правде в глаза, многие женщины рассуждают так: "Но ведь он очень много работает, ему просто некогда, а так он, конечно, же только обо мне и думает". Нет, не думает. И работает скорее всего не так много и упорно, чтобы вообще ни на что другое не отвлекаться. Просто вы не настолько интересны ему, чтобы направлять на вас свое внимание. То, что он отвечает на ваши звонки и сообщения (иногда через несколько дней) - отнюдь не показатель того, что у вас с ним отношения. Это может быть обычной вежливостью. Или согласие оставить вас "прозапас", если на горизонте не будет более привлекательного варианта.

Когда вы важны и значимы для человека, любая ваша инициатива встречается с радостью, и за ней обязательно вскоре следует уже его инициатива. Если этого нет - значит и отношений у него с вами скорее всего нет. Он их не хочет. Проанализируйте его ответы вам. Например, вы намекаете или спрашиваете прямо, не хотел ли он встретиться. Что и как он отвечает? Говорит, что не знает, "там видно будет"? Ссылается на занятость и работу? Смело отбрасывайте иллюзии на его счет. Вас не любят. Видеть вас не хотят. Если он не может встретиться только из-за занятости, он обязательно сам предложит другое точное (день, час) время для вашей встречи. Не предлагает - значит вы не нужны.

При этом некоторые мужчины как бы оставляют для себя пути для манипуляций женщиной на всякий случай. Они не отказывают прямо, но все их ответы максимально расплывчаты, без какой-либо конкретики. А женщины ведутся и ждут, что любимый для них все-таки сможет выкроить минуту или даже день для встречи. Если такая встреча и состоится, то исключительно потому, что мужчине больше нечем заняться. Он позвонит поздно вечером, возможно будучи пьяным, и только с расчетом на секс. Отсутствие к вам интереса вы легко можете узнать потому, что мужчина не рассказывает о себе много. Он не делится ни планами относительно своей жизни, ни происходящими в ней событиями. Не спрашивает он и у вас ничего. Он никогда не мыслит в контексте "мы" (вы и он), а наоборот, как бы противопоставляет себя вам. Естественно, при таком нулевом интересе ему и в голову не придет знакомить вас со своей семьей и друзьями. Зачем? Вы для него никто. Даже, если вы станете настаивать на этом, он найдет массу отговорок, почему знакомиться не стоит. Например, он может сказать, что они (друзья, родственники) вам не понравятся, или что вы разные.

Вы должны понимать такие ответы как прямое указание на то, что мужчина не хочет вводить вас в свой ближний круг. Более того, если вы все же окажетесь вместе где-нибудь "на людях", завидев знакомых, мужчина скорее всего постарается отстраниться от вас, сделать вид, что вы встретились случайно и приходитесь друг другу никем. Влюбленный же мужчина об объекте своей любви буквально "трезвонит" всем и каждому. Ему нестерпимо хочется поделиться своей радостью и с родными, и с друзьями, и с просто знакомыми. Но самые главные признаки отсутствия к вам любви и привязанности вы обнаружите в себе сами. Например, вам нужна помощь в чем-либо, но при этом вы даже боитесь сказать об этом любимому. Боитесь, потому что интуитивно понимаете, что помогать он вам не будет.

Или, вам надоело пренебрежительное отношение с его стороны, но вы обиду держите в себе, боясь ссоры, и не упрекаете мужчину словесно ни в чем, пребывая в надежде, что он сам догадается и изменит свое поведение. Не изменит. По крайней мере, пока вы не дистанцируетесь от него и твердо для себя не решите, что заслуживаете лучшего. Начав работать с собой и научившись справляться со стрессом от расставания с тем, кто не отвечает вам взаимностью, вы получите шанс на счастливые отношения в будущем.

Признаки отсутствия взаимности со стороны мужчины.
21.04.2019
54010

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 321

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!