Признаки того что ваша подруга хочет увести у вас мужа.

Подруга – человек, которому доверяешь, и заподозрить в ней разлучницу крайне неприятно, болезненно для души. Некоторые женщины невольно приводят чужую семью к разрушению, действуя «из лучших побуждений», в итоге успешно занимая место жены.

Не всем женам удается снять «розовые очки» на подруг. Больнее удар в спину оказывается, при намеренном воздействии подружки, завлекающей в сети чужого супруга. После этого доверие к людям подрывается. Психологи рекомендуют обратить внимание на некоторые факторы, влияющие на уход мужа к подруге.

Ярая защитница мужа

Кому жалуемся в первую очередь, если в семье не заладилось? Правильно, подружке. В такие моменты, пока боль льется из ваших уст, она становится на его сторону, активно пытаясь выставить его в лучшем свете. Не стоит путать реакцию подружки в ответ на пустяковые жалобы со взглядом на серьезные конфликтные ситуации. Распознать, что подруга «положила глаз» на вашего мужа поможет ее явное восхищение им в серьезных жалобах.

Сплетни

Искренне излив душу закадычной подруге, практически духовной сестре, внезапно жена обнаруживает, что подруга распускает сплетни. Тайное давно стало явным, «сор из избы» вынесен. Сплетничать – плохо с любых точек зрения. Подружка, решившая «угнать» вашу вторую половину, вывернет все «грязное белье» семьи наружу. При этом муж останется на хорошем счету. Простой сплетней это не ограничится, информация обязательно дойдет до адресата – вашего супруга, ради которого и затевалась интрига. Результат – благоверный не пропустит мимо ушей и примет к сведению, обязательно вылив этот «ушат», припрятанный до поры за пазухой в момент конфликта.

Опасен открытый флирт

Приятельница, ненавязчиво приходящая в дом, бросает явные теплые взгляды в сторону чужого мужа. Флирт указывает на привязанность, желание овладеть «запретным плодом». Не обязательно, что она планирует занять место жены, иногда она решает стать любовницей, выуживая из семейного бюджета деньги. Нельзя соглашаться на «проверку» супруга подругой, из «спортивного интереса», ею же предложенного.

Ее «ненавязчивый» совет о разводе

Серьезным поводом задуматься, стоит ли общаться с близкой приятельницей, становится ее настоятельный совет развестись. Подружка изрядно постарается, обливая супруга грязью, подталкивая на расставание. Она станет советовать найти лучшую замену, ведь вы «достойны другой жизни». Иногда это делается даже просто из зависти, и уже после расставания она возьмет экс-супруга под свою опеку, дабы не остаться одной.

В зоне риска!

Слащавые разговоры о вашей счастливой жизни становятся опасны. Постоянное восхищение идеальной парой привлекает подругу, и она начинает сама засматриваться на чужого супруга. Эксперты психологических наук не рекомендуют делиться самым сокровенным с приятельницами, достижениями в паре или у мужа на работе, дома.

Подозрения в верности супруга нередко беспочвенны. Любящий до глубины души мужчина подобен скале и не променяет семейный уют на легкие интрижки на стороне, несмотря на тщетные старания нечестных подружек.

Признаки того что ваша подруга хочет увести у вас мужа.
12.08.2019
5069

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!