​Расписание автобусов Полтавская — Краснодар.

На данной странице Вы найдете расписание движения автобусов, маршруток с автовокзала ст. Полтавской. В расписании возможны изменения, время отправления автобусов, стоимость билетов можно уточнить по телефону: +7(86165)4-19-97.

Адрес автовокзала: ст. Полтавская, ул. Народная, д. 31.

Расписание движения автовокзала Полтавская:

Маршрут Даты Прибытие Отправка
Ялта — Ставрополь пн, ср, сб 0:20 0:25
Ялта — Ставрополь вт, пт, вс 0:20 0:25
Ялта — Ставрополь вт, пт, вс 0:20 0:25
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 4:30
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 6:00
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 7:00
Полтавская — Геленджик ежедневно 7:45
Гривенская, центр — Новороссийск ежедневно 8:27 8:32
Ленинградская — Анапа ежедневно 9:17 9:47
Новороссийск — Гривенская ежедневно 9:49 9:54
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 10:40
Новороссийск — Ейск ежедневно 11:10 11:15
Новороссийск — Ейск ежедневно 11:10 11:15
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 11:30
Приморско-Ахтарск — Новороссийск ежедневно 12:05 12:10
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 12:10
Новороссийск — Приморско-Ахтарск ежедневно 12:32 12:37
Тамань — Армавир ежедневно 12:35 12:39
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 14:10
Армавир — Тамань ежедневно 14:26 14:30
Анапа — Ленинградская ежедневно 14:09 14:39
Ейск — Новороссийск ежедневно 15:25 15:30
Ейск — Новороссийск ежедневно 15:25 15:30
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 15:40
Новороссийск — Гривенская ежедневно 16:15 16:17
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно 16:30
Гривенская — Новороссийск ежедневно 16:50 16:55
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 18:15
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 19:10
Геленджик — Полтавская ежедневно 19:41
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 21:20
Ставрополь — Ялта ежедневно 21:50 21:55
Ставрополь — Ялта пн, чт, сб 22:00 22:05


​Расписание автобусов Полтавская — Краснодар.
20.07.2018
1144

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!