С какими мужчинами не стоит связываться?

Каждая женщина мечтает о крепких, надежных и долгих отношениях. Но общение с представителями мужского пола – дело нелегкое. Поэтому рано или поздно любая девушка сталкивается с вопросом, как найти подходящего спутника жизни и какими качествами он должен обладать? Во избежание ошибок полезно знать категории парней, с которыми лучше всего прекратить общение на ранних стадиях. Итак, с какими мужчинами не стоит связываться?

Собственник

Мужчины из этой категории характеризуются повышенным эгоизмом и сниженной до крайних пределов самооценкой. Болезненная впечатлительность приводит к тому, что девушка находится всегда под подозрением. Ей запрещено общаться с другими парнями, задерживаться после работы, уезжать в командировки, принимать помощь от посторонних мужчин. Каждое действие рассматривается как предшествующее измене. Обычно в таких союзах находят место насилие и побои.

Ловелас

Эти персоны имеют единственную проблему: закомплексованность. Их обаяние, шарм направлены на удовлетворение личной потребности в самоутверждении в глазах женщины и формировании доминантной над ней позиции.

Самые яркие черты этого типа мужчин:

  • примитивное ухаживание;
  • боязнь долгосрочных отношений;
  • популярность в женской компании;
  • стремление смутить девушку.
  • Многие дамы имеют склонность полагать, что именно она способна изменить ловеласа и его образ жизни. Однако следует помнить, что проблема кроется не в привлекательности других женщин, перед которыми он не может устоять, а в психологической неуверенности самого мужчины.

    Безвольный овощ

    Это абсолютно нерешительный человек. Ему всегда нужно знать мнение девушки. Он больше исполнитель, молчаливый и покорный. Вся ответственность за отношения и бытовые вопросы при этом ложится на хрупкие плечи женщины. Партнер становится неспособным разобраться в личных проблемах, не говоря уже о совместных.

    Если вы не желаете самостоятельно искать ветеринара для вашей собаки, решать конфликтные вопросы в отеле, разбираться в поломке с сантехником и выбирать батарейки для гирлянды, то от такого мужчины лучше отказаться на первом этапе отношений.

    Самовлюбленный красавчик

    Отличительная черта нарциссов: безоговорочная любовь к себе. Признание окружающих приносит им невероятное чувство самоудовлетворения.

    Приметы, по которым их проще всего отличить:

  • ирония в адрес окружающих;
  • полное отсутствие чувства юмора, если шутка касается лично его;
  • повышенное внимание к своей внешности.
  • Рядом с таким мужчиной девушка всегда будет чувствовать его стремление затмить ее своей персоной. На внимание и похвалу со стороны парня можно не рассчитывать: он слишком сосредоточен на себе.

    Маменькин сыночек

    Такой мужчина – большой ребенок, инфантильный и несамостоятельный. О каждом его действии знает мама, и только она способна помочь в решении любого вопроса.

    Основные его характеристики:

  • беспомощность в решении бытовых проблем;
  • частые обиды и даже капризы;
  • обсуждение всех вопросов происходит в первую очередь с мамой.
  • Мама – та женщина, с которой, собственно, вам и придется строить отношения. Поэтому прежде следует несколько раз подумать о необходимости общения с такой семьей.

    Характеры людей сильно отличаются. Каждый ищет подходящего для себя спутника жизни. Знание основных типов мужчин, с которыми не стоит продолжать общение, поможет уберечь себя от лишних расстройств и тяжелых расставаний.

    С какими мужчинами не стоит связываться?
    27.06.2019
    918

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!