Скидки на сантехнику STWORKI в Краснодаре

В интернет магазине Сантехника-Онлайн в Краснодаре действует акция: продукция марки STWORKI продается со скидками до 35%. Предложение актуально для всех товаров бренда вне зависимости от их цены и объема заказа.

Каталог товаров STWORKI

Santehnika-Online много лет работает на рынке и предлагает своим клиентам оригинальную продукцию бренда STWORKI. В каталоге магазина представлены все товары торговой марки: унитазы, душевые ограждения, ванны, раковины, мебель для санузла, комплекты для душа и т.д.

Все изделия в каталоге соответствуют требованиям ГОСТ и СНиП. Они имеют высокий ресурс и подходят для установки как в частных домах, так и в городских квартирах.

Покупка сантехника в Краснодаре

В интернет магазине Santehnika-Online можно купить товары с самовывозом и доставкой. В Краснодаре работает 3 филиала компании:

- флагман на ул. Котовского, 85;

- магазин на Ростовском шоссе, 23/1;

- пункт выдачи на 1-м Лучистом проезде, 2/1.

Организации открыты ежедневно с 9-00 до 21-00. В них можно заказать любые товары из каталога на сайте. Срок хранения продукции на складе магазинов составит 7 дней. Для получения покупки потребуется предоставит номер заказа и любой документ, удостоверяющий личность.

Краткая информация о бренде STWORKI

STWORKI – это молодой бренд сантехники. Изделия марки отличаются высоким качеством, лаконичностью и экологичностью. Они просты в сборке, установке и техническом обслуживании.

Компания обеспечивает широкий выбор сантехнических товаров, предлагая готовые продуманные решения для ванных комнат в частных домах, городских квартирах, офисах и гостиничных комплексах. К их преимуществам можно отнести:

- многофункциональность;

- эргономичность;

- универсальность;

- прочность;

- ремонтопригодность;

- эффектный внешний вид.

Товары бренда изготавливаются из гипоаллергенных износостойких материалов и имеют надежную фурнитуру.

Интернет магазин сантехнических товаров

Сантехника-Онлайн – это интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для санузлов, плитки, систем кондиционирования и т.д. Фирма имеет много положительных отзывов, дорожит своей репутацией и предоставляет гарантию на все товары каталога.

На сайте для каждого изделия представлено подробное описание с указанием точных технических характеристик и фото. Покупатели, ориентируясь на эту информацию, могут выбрать подходящее изделие и оформить заказ.

При возникновении дополнительных вопросов клиенты могут обратиться к консультанту магазина. Специалист проанализирует ситуацию и поможет подобрать товар с учетом бюджета.

Скидки на сантехнику STWORKI в Краснодаре
23.02.2018
534

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!