ThinkServer RD450 – выбор в пользу эффективности.

Повышение эффективности любого бизнеса напрямую зависит от того, насколько грамотно оптимизирован, автоматизирован и компьютеризирован сам процесс работы.

Каждый руководитель знает, что для поднятия результативности и вывода предприятия на новый более высокий уровень необходимо специализированное компьютерное и серверное оборудование. И данное оснащение представлено на рынке в большом ассортименте, причем как в бюджетном варианте, так и в премиум классе.

Такие устройства выпускают многочисленные компании, среди которых есть явные лидеры, например, Lenovo. На протяжении уже более 30 лет данный бренд занимается выпуском компьютерной техники, серверного оборудования, многочисленных мобильных устройств, программного обеспечения и других инновационных решений. За это время компания прочно закрепила свои лидерские позиции на рынке и сейчас является одной из лидирующих фирм в области инновационных технологий.

Доказательством тому стала ее новая разработка - сервер для установки в стойку ThinkServer RD450. Это усовершенствованная, универсальная и достатчно гибкая структура с невероятным потенциалом и спектром возможностей.

Более подробные характеристики ThinkServer RD450 представлены на сайте, а сейчас можно просто отметить, что данное устройство гарантирует поддержание максимально высокой степени безопасности хранения информации. А также оно предоставляет возможность, меняя конфигурации, создавать идеальную структуру для качественной и эффективной работы фирмы, компании, предприятия.

Особенностями сервера можно выделить:

  • - большие по объему хранилища данных, особенно если сравнить с предыдущими аналогичными моделями, а это значит, что производительность предприятия будет всегда поддерживаться на высоком уровне;
  • - увеличенное количество ядер процессора позволяет увеличивать и рабочую нагрузку;
  • - эффективность энергопотребления;
  • - совместимость с продукцией многочисленных отраслевых лидеров;
  • - хранилище может состоять из малоформатных или полноформатных накопителей;
  • - легкость в управлении;
  • - поддерживает разнообразные отраслевые стандарты;
  • - идеален для работы как малого предприятия, так и компании корпоративного типа.


Что касается функционала, то сервер данной модели предназначен для установки в стойку 2U, имеет два инновационных процессора последнего поколения, оперативную память DDR4. Вентиляционная система оснащена 3-мя вентиляторами для 1-го процессора и 4 для другого. Объем системы хранения данных напрямую зависит от выбранных конфигураций. Выбор состоит из 3,5 дюймового накопителя и 2,5 дюймового.

ThinkServer RD450 – выбор в пользу эффективности.
29.06.2017
1651

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!