В чем девушки не могут признаться?

Девушки порой бывают крайне скрытными, правда про них так сразу сказать сложно. Они в душе могут таить множество секретов. Только не стоит думать что это обязательно пылкие любовники или грязные тайны прошлого. Просто есть вещи сакральные, которые позволяют Вас любить еще больше, сохраняя маленькую интригу и чисто девичьи хитрости.

Вещи в которых не признается не одна девушка

  • Настоящий смысл селфи. Практически все девушки в душе нарциссы. Крутиться перед зеркалом, восхищаться своей красотой для них в порядке вещей. Намного хуже когда наоборот. Заниженная самооценка сложности во взаимопонимании. Вот и селфи девушки снимают ради поддержания статуса красавицы. И одного восхищенного взгляда ей мало, ей нужны поклонники, и пусть они будут виртуальные и далекие, так даже лучше. Главное это подтверждение факта привлекательности.
  • Молчаливое созидание. Не думайте, что девушке не нравитесь Вы спящий, или бреющийся или когда думаете. Девушки без ума от чисто мужских действий. Так же как мужчинам интересна женская тайная жизнь, так и девушки тянутся прикоснуться к скрытому. Особенно это приятно делать под ностальгический трек. Под песню вашей первой встречи девушка может вечно смотреть, даже когда Вы всего лишь меняете масло в машине.
  • Запасной список. Вероятно в Вашем телефоне есть несколько номеров, которые держатся про запас. Так вот и у Вашей половинке тоже. Так что когда брутально отрезаете про поход в бар с друзьями и не принимаете возражений, будьте готовы, что пока обсуждаете новости и девушек у стойки, Ваша пассия делает то же самое в компании парня из френзоны.
  • Страх быть хуже Вашей бывшей. На самом деле любимая знает о Ваших бывших пассиях практически все. Ежедневный мониторинг их деятельности, фото и радость при виде потолстевших тел и прыщавых лиц поднимает настроение на весь день. Правда случается, что и испортить день может фото с далекого берега океана загорелой и стройной бывшей Вашей половинке. Возможен даже скандал на этой почве, правду разве что, Вы не узнаете.
  • Настоящие воспоминания. У каждой представительницы прекрасного есть небольшая секретная коробка. В ней хранятся самые сокровенные воспоминания. Билет из кинотеатра на последних рядах, ромашка из клумбы в парке вырванная с корнем. Правда все это «живет» до первой глобальной ссоры. В порыве гнева девушка может устроить из накопленного пожар.

  • Не каждая девушка вбирает в себя абсолютно все качества из списка. Главное понимать, что даже резервный список парней она держит не для измены, а, чтобы разрядить эмоциональное напряжение просто поговорив с посторонним человеком. А после вернуться к Вам снова любящей и спокойной.

    В чем девушки не могут признаться?
    19.09.2019
    419

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!