В чем причины женских измен?

Современный мир таков, что почти в каждой второй семье супруги изменяют друг другу. Некоторые считают, что в этом нет ничего плохого. Есть и те, кто жалеют о своей измене. В каждой семье все индивидуально, но статистика такова, что пары, в которых супруги не изменяли никогда, можно сосчитать по пальцам одной руки. И считается, что в изменах виноват мужчина, так как именно мужчины чаще всего изменяют своим женам. Но реальность изменилась. За последние три года женщины стали чаще изменять своим мужьям, чем это делают мужчины. Причем, большинство разводов происходят из-за того, что женщины в свое время изменяли своим мужьям. Почему так происходит? Почему женщины «ходят налево»? Эта статья постарается ответить на этот вопрос.

От того, будет ли изменять женщина или нет, зависит от самого мужчины. Хорошему, заботливому и любящему мужу жена не станет изменять. Хотя все, конечно, индивидуально. Но одна из причин – это отсутствие любви и заботы от своего мужа. Секс может не заканчиваться, но если женщина найдет более заботливого и любящего мужчину, то велика вероятность, что она изменит своему мужу. Этого можно избежать – необходимо просто быть любящим мужем.

Отсутствие интереса со стороны мужчины, естественно, сказывается на женской измене. Это основная причина, почему женщина может изменить. Женщине главное быть востребованной. Ей важно, чтобы о ней мечтали. Если мужу она неинтересна, то теряет уверенность в себе и ищет ее на стороне. Как правило, если жена изменяет мужу по причине нехватки секса, то в большинстве случаев, такие браки не сохраняются. Вообще, если женщина нашла вариант получше, она обязательно это скажет своему мужу. Этого тоже можно избежать – просто нужно сделать свою женщину желанной. Если страсть в доме будет, то вероятность, что от мужа уйдет жена, крайне мала.

Еще одна причина может прийти с годами. Наступает такой момент, когда супругам становится неинтересно друг с другом, им не о чем разговаривать. Женщина все это чувствует. Если она познакомится с более интересным мужчиной, то при первой же возможности уйдет к нему. Так как для женщины скучная жизнь – это мука. А в муках современные женщины жить не привыкли. Поэтому не нужно прекращать удивлять свою женщину, свою любовь после свадьбы. Нужно сделать так, чтобы и после нескольких лет ей было интересно жить с мужем.

Но бывают и такие причины, на которые мужчины никак не могут повлиять. Например, новая любовь. Здесь мужчина никак не в силах что-либо изменить. Такие ситуации бывали, когда мужчина интересный, заботливый, имеется частый секс, но женщина все равно изменяет. Она просто влюбилась, и с этим ничего не поделаешь. Как правило, о таких изменах женщины не говорят, так как понимают, что виноваты, по сути, они сами. Для того чтобы этого не произошло, нужно контролировать ее знакомых и круг общения. Необходимо знать, с кем она общается. Жены, которые доверяют своим мужьям, не скрывают свой круг общения и своих новых знакомых. Но если женщина что-то скрывает, то мужчина сразу это заметит, и это повод задуматься.

Иногда женщина может изменить по обыкновенной случайности. Много таких женских измен, в которых женщина не хотела изменять – просто оказалась в нужное время не в самой хорошей ситуации. Допустим, женщина ехала в командировку в поезде и не удержалась от соблазна. Она будет винить себя в этом, но вернуться в прошлое нельзя. Поэтому очень опасно отправлять свою жену в командировки одну. Можно отправиться вместе с ней, за компанию. А жена пусть отправляется в командировку вместе с мужем. Вполне разумный договор.

Самая жестокая причина изменить мужу – это отомстить ему. Причем месть может быть по любому поводу. Например, жена узнала об измене мужа и решила отомстить таким же способом. Муж как-то при всех ее обидел – жена решила изменить. Поэтому нужно быть осторожным в своих высказываниях. Женщины злопамятные: они помнят все зло, которые им сделали, и они умеют мстить. Так что постарайтесь не обижать свою любимую – и вам, и ей будет приятно.

Таким образом, измена жены – это не всегда неосознанное действие. В большинстве случаев измена женщины – это осознанное и взвешенное решение, которое должна привести к какому-либо результату. Женщины все просчитывают. Они знают все ходы наперед и все делают обдуманно, в том числе и изменяют. Но из вышеперечисленных причин женских измен можно сделать вывод, что в большинстве случаев виновниками измены жены являются их мужья, которые не заботятся о своих женах, не занимаются с ними любовью, не разговаривают с ними. Для женщин все это – повод задуматься об измене. Поэтому, чтобы не допустить измены своей жены, своей любимой, нужно просто быть заботливым, любящим и хорошим мужем. С таким мужем женщина даже случайно не изменит. Хотя все может быть.

В чем причины женских измен?
15.06.2019
1095

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!