В сети появились первые фото нового кросс-хэтчбека KIA XCeed 2019.

Компания «KIA» опубликовала первые фото тизеры своего нового кросс-хэтчбека KIA XCeed 2019 модельного года. Автомобиль получит обновленную современную внешность, повышенные внедорожные характеристики, а в продажу новинка поступит уже летом этого года.

В преддверии начала ежегодной автовыставки в Женеве (Швейцария), которая должна открыться уже совсем скоро, в марте этого года. Различные автокомпании уже за несколько недель до начала данного мероприятия немного приоткрывают завесу тайны на свои новые проекты, дабы подогреть интерес публики к скорому анонсу. Исключением не стала и корейская компания «KIA», которая опубликовала первые фото тизеры и даже некоторую техническую информацию про свой новый кросс-хэтчбек под названием KIA XCeed 2019 модельного года. Автомобиль по своей сути является, как это модно сейчас говорить, «кроссовой» или «лифтованной» версией стандартного хэтчбека KIA Ceed 3-го поколения, который, как мы помним, официально был представлен в прошлом году. И вот спустя год, пришло время для выхода внедорожной версии данного авто, внешний вид и характеристики которого так и кричат о повышенной дорожной проходимости данной модели, но давайте обо всем по порядку.

Так судя по первому фото тизеру видно, что новый корейский кросс-хэтчбек в первую очередь получит огромные колеса, другие обвесы и задний бампер, а также естественно повышенный клиренс. Очень интересно, что у автомобиля отсутствуют боковые зеркала, возможно, это лишь дизайнерская уловка, поскольку если вспомнить слитые «шпионские» фото с прохождением автомобиля дорожных тестов, зеркала там имели место быть. А может быть в более дорогих версиях, вместо стандартных зеркал заднего вида появятся видеокамеры, как это сейчас модно делать на особых электрических, или гибридных версиях авто, типа недавнего Lexus ES. Конечно, много деталей внешности на предоставленных компанией тизерах разглядеть сложно, на то они и тизеры, поэтому ждем начала официальной презентации новинки, где мы сможем в живую посмотреть на данный автомобиль.

Что касается технических характеристик модели, то не так давно уже появлялась информация, что помимо стандартных двигателей, которые устанавливаются на простые KIA Ceed, это 1.0 и 1.4-литровые бензиновые и 1.6-литровые дизельные моторы. В гамме моторов будет присутствовать и новый гибридный двигатель мощностью порядка 205 лошадиных сил. Более того ожидается что чуть позже, скорее всего уже в 2020 году компания представит и полностью электрическую модель, но конкретных деталей на счет этой версии пока никаких нет. Также нет особо много информации по оснащению салона, известно только что в салоне появится новая полностью цифровая приборная панель на 12.3-дюйма, а также несколько улучшенная обивка сидений, но больше деталей по салону и технической части новинки, нам расскажут уже на официальной премьере.

Официальная презентация нового кросс-хэтчбека KIA XCeed 2019, как и говорилось ранее, состоится уже в начале марта на автовыставке в Женеве (Швейцария). В продажу новинка должна будет поступить уже летом этого года, цены и варианты комплектаций пока что не объявлялись. Но ожидается, что по своему позиционированию модель должна будет встать на ступень ниже нынешнего кроссовера KIA Sportage, и побороться в конкуренции с немецкой новинкой Volkswagen T-Roc.

В сети появились первые фото нового кросс-хэтчбека KIA XCeed 2019.
31.03.2019
885

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!