Внутренняя отделка блок-хаусом.

Для отделки внутренних стен можно использовать различные материалы. Для отделки в загородном доме чаще всего используют натуральный и современный блок-хаус.

Блок-хаус — современный материал, который изготавливают из качественного деревянного бруса. Этот материал известен уже много лет, но активно использовать его для внутренней отделки стали не так давно. Ранее для выполнения деревянной внутренней отделки использовали вагонку. Стоит отметить, что блок-хаус можно использовать как для внутренней отделки стен, так и для наружной. Для выполнения наружной отделки здания блок-хаус обязательно необходимо обработать лаком или специальным средством для древесины, также для этой цели можно использовать обычную водоэмульсионную краску, цвет которой можно выбрать на свой вкус.

Монтаж блок-хауса начинают с установки обрешётки на стены. Она может быть изготовлена из деревянных брусьев или металлопластикового профиля. Если Вам необходимо утеплить стены своего дома, то между решётками обрешётки установите и закрепите утеплитель. Качественный утеплитель можно приобрести в крупном магазине отделочных материалов. Стоимость его не высокая, поэтому утепление стен не потребует больших финансовых затрат. После этого установите ещё одну обрешётку поверх утеплителя и на неё закрепите блок-хаус специальными креплениями.

Внутренняя отделка блок-хаусом.
Внутренняя отделка блок-хаусом. 0Внутренняя отделка блок-хаусом. 1Внутренняя отделка блок-хаусом. 2Внутренняя отделка блок-хаусом. 3Внутренняя отделка блок-хаусом. 4
26.01.2017
2324

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!