Наркологическая клиника «Здоровый Краснодар»

Лечение наркологической зависимости требует системного и профессионального подхода. Страдающий человек не должен оставаться наедине со своей бедой. В клинике «Здоровый Краснодар» окажут всестороннюю помощь по избавлению от зависимости, реабилитации и дальнейшей социализации больного, помогут сформировать здоровый психологический фон и настроят на дальнейшую жизнь без срывов.

Услуги клиники

В клинике работают со всеми видами зависимостей: алкогольной, наркоманией, игровой; помогают избавиться от любых сопутствующих явлений, оказывают юридическую поддержку. Лечение проводится как в стационаре, так и с выездом на дом. При наличии созависимости у родственников работа по избавлению ведется в комплексе, только в этом случае можно добиться результата.

Посмотреть полный перечень услуг вы сможете на сайте наркологической клиники «Здоровый Краснодар» https://czm-krasnodar.ru/.

Особенности работы в клинике

Как помочь человеку с зависимостью? Об этом хорошо знает коллектив нашей клиники. Здесь работают специалисты с большой душой, для которых каждый пациент — прежде всего человек, нуждающийся в помощи. Она будет состоять из нескольких этапов.

На первом происходит снятие абстинентного синдрома с помощью медикаментозных средств и проводится очищение организма от продуктов токсического распада. Обязателен строгий контроль за физическим состоянием и показателями больного. На втором этапе пациент проходит процесс реабилитации, привыкая жить без своей губительной привычки. Очень важно провести большую работу по нормализации эмоционального настроя пациента, чтобы не допустить его возвращения к прежней зависимости. Постреабилитационная поддержка включает формирование целей на будущее, помощь в восстановлении утраченных контактов с родными и близкими, наставничество и системную работу с родственниками.

Преимущества клиники «Здоровый Краснодар»:

-системный подход;

-профессиональные кадры;

-большой опыт работы с разными зависимостями;

-доступные цены;

-комфортные условия, палаты гостиничного типа;

-удачное расположение клиники в тихом центре;

-индивидуальный подход и уважение к клиентам.

Клиника гарантирует 100% анонимность лечения. Доктора и другие медицинские работники внимательно относятся к любым пожеланиям своих пациентов или их родственников относительно проводимого лечения.

Стоимость услуг

В клинике действует гибкая система оплаты за лечение. Рассчитать стоимость услуг в зависимости от индивидуальных обстоятельств и состояния больного можно через онлайн-форму на сайте компании. Обратите внимание, что пациенты могут получить в учреждении, в том числе и бесплатное лечение. Без оплаты проводится, в частности, консультация родных пациента по вопросам созависимости.

Более подробно узнать об услугах, ценах и методах работы клиники вы можете по телефонам: 8 (800) 770-00-95 и 8 (961) 528 93 92.

Также ознакомиться с ценами можно на сайте наркологической клиники «Здоровый Краснодар» https://czm-krasnodar.ru/lechenie-narkomanii/.

Наркологическая клиника «Здоровый Краснодар»
02.03.2021
641

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!