ЖК На Магистральной - квартира рядом с центром Краснодара

Одной из наиболее перспективных административных единиц является Краснодар. Здесь Вас встречают теплый климат, отличная экология и высокое качество жизни. Прежде чем принять решение, стоит основательно обдумать вопрос выбора места проживания. В городе возводится больше качественного и комфортного жилья, поэтому с выбором квартир, дела обстоят весьма неплохо.

Дома ЖК на Магистральной создаются для тех, кто мечтает жить вдали от шумного города. Возводится проект в Комсомольском районе, место славится обжитой и развитой инфраструктурой. В 10-15 минутах действуют школы, несколько магазинов, медицинские центры, центры развития. Потратив 15 минут, Вы сможете добраться до торгово-развлекательного центра СБС Мегамол, где можно найти бутики одежды, магазины техники и многих других товаров. Относительно недалеко, на берегу реки Кубань, расположен городской парк Солнечный остров.

Здесь нет проблем с общественным транспортом. Это мобильный участок для проживания в 15 минутах езды от центра и удобное гнездышко для отдыха семьей. Особенно радует наличие трамвайного маршрута, а как известно, трамвай в Краснодаре лучшее средство избежать пробок.

ЖК на Магистральной Краснодар - серия 24-этажных высоток, реализуемых с помощью монолитно-кирпичного метода. С целью уменьшения теплопотерь зазор заполняется специальным минеральным утеплителем.

Планировки квартир соответствуют современным представлениям о комфортной жизни. Даже самые компактные студии, отличаются рациональной проектировкой. В ассортименте каждого здания есть и однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные с предчистовой отделкой. Все квартиры светлые с большими окнами, в двушках и трешках санузел раздельный.

Из окон квартиры на последних этажах открывается живописный вид на город, Карасуны и главную водную артерию Кубань.

Предчистовая отделка с внутренними перегородками, штукатуркой и шпатлевкой стен, цементно-песчаной стяжкой. Все коммуникации - центральные, в каждом подъезде запланированы грузовые и бесшумные лифты.

Во дворе предусмотрены места для стоянки авто и для размещения хоз площадок. При этом застройщик позаботился об озеленение придомовой территории, созданию детских площадок и зон семейного отдыха. Территория комплекса огорожена.

Итак, изучайте ЖК на Магистральной Краснодар официальный сайт цены. Там же можно посмотреть визуализацию объекта, и подобрать понравившейся вариант.

17.06.2018
1362

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!