​Знакомство на машине. Как повысить шансы?

Машина — весомый аргумент при знакомстве. Многим парням она позволяет экономить на свиданиях, при этом получая от него все запланированное. Правильно подобранный автомобиль, который соответствует характеру и стилю владельца, способен творить чудеса при первом общении.

Если приобретение автомобиля еще только запланированный шаг, стоит ответственно отнестись к выбору модели. Ведь чем выше статус машины, тем более избирательные спутницы будут попадаться. Если же машина есть, стоит внимательно относиться ни столь к её внешней чистоте (хотя это тоже не мало важно), сколько к порядку в салоне.

Порядок действий

1. Знакомство

Не стоит подъезжать подряд ко всем идущим по тротуару девушкам. Особенно провально кричать приветствие прямо из окна и в движении. Выход навстречу из припаркованного авто, гарантированно увеличивает шансы на победу.

2. Посадка в машину

Не все девушки готовы запрыгнуть к тебе в авто, только из-за внешней привлекательности. Нужно расположить к себе выбранную особу, продемонстрировать, что тебе можно доверять. Если же девушка ни как не соглашается, не забудьте взять ее номер про запас.

3. Поведение в машине

Если с порядком и чистотой все ясно, то стиль езды и тему разговора стоит продумать. Конечно, стоит оставаться собой. Но лихачеством из ряда в ряд и проездом до светофора со скоростью 200, девушку ты не очаруешь. Так же как и оглушительным роком или шансоном из хрипучей колонки. Стоит остановить выбор на фоновой музыке и плавной ездой по центральным магистралям.

4. Тема разговора

Так как главная цель, это не поездка из пункта А в пункт Б, то разговор должен иметь подтекст. Хорошо применить вариант с подгонкой кресла для ее удобства. Когда нащупывая рычаг наклона, ты случайно дотрагиваешься до груди или руки девушки. А благодаря тесноте салона, еще и наваливаешься на нее всем телом. Если нет явного противостояния, можно вести беседу про что угодно, главное увлеченно и со знанием дела.

Нюансы, которые повысят шансы при знакомстве на машине

Чтобы спутница чувствовала себя раскованно и непринужденно, стоит учесть некоторые моменты. Автомобиль должен быть затонирован, а внутри стоять аромат парфюма, а не елочки. Ты должен ориентироваться в городе, и хорошо знать необычные и интересные площадки или строения. Хорошо бы иметь в арсенале несколько страшных, интригующих или просто красивых мест.

Повысит шансы на повторное свидание — способность к отзывчивости. Ведь довезя девушку с подругами до клуба или забрав с института, ты получишь 100% возможность повторения. А забирать из клуба подвыпившую и благодарную особу — отличный вариант сэкономить время, деньги и получить желаемое.

Машина, конечно, не сможет заменить способность культурно общаться и не изменит вредные привычки. Но она способна существенно повысить интерес у противоположного пола. Поднять статус парня в их глазах. Главное быть вежливым, проявлять заботу и иметь контрацептивы в достаточном количестве.

​Знакомство на машине. Как повысить шансы?
17.08.2019
774

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!