14 августа в Красноармейский район приедет мобильная приемная губернатора

14 августа мобильная приемная губернатора Краснодарского края посетит Красноармейский район. С 3 июля она приняла более двух тысяч человек, которые оставили 468 письменных обращений.
 
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил после снятия карантина проанализировать работу с гражданами в муниципальных образованиях края, проверить, насколько эффективно проводится работа по обращениям граждан, помочь гражданам разобраться в возникающих вопросах и проблемных ситуациях - в связи с этим было принято решение организовать постоянные выезды в муниципальные образования, в ходе которых будет изучена фактическая ситуация на местах.

Как работает мобильная приемная?
 
Работа мобильной приемной строится на основе тех обращений, которые поступают от жителей конкретного муниципального образования – формируется состав специалистов профильных министерств и ведомств, ведется прием граждан по вопросам, отнесенным к их компетенции. 

У вас будет возможность лично проконсультироваться со специалистами администрации края и передать свои обращения, получить ответы на возникающие вопросы и помощь в решении проблемных ситуаций.
 
Как принять участие и задать свой вопрос?
 
Принять участие в работе мобильной приемной может абсолютно любой гражданин, предварительной записи не требуется. Мобильная приемная губернатора будет находится с 11:00 до 15:00 в ст. Полтавской по адресу: ул. Красная, 145. Узнать подробнее о порядке работы приемной в станице Полтавской можно по телефону: 8(86165)3-20-11.


14 августа в Красноармейский район приедет мобильная приемная губернатора
14 августа в Красноармейский район приедет мобильная приемная губернатора 014 августа в Красноармейский район приедет мобильная приемная губернатора 1
13.08.2020 11:30
910

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2711

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.