18 июня в Атамани пройдет праздник Азовского моря

 
Для гостей приготовили концертные программы коллективов со всего Краснодарского края и мастер-классы по приготовлению традиционной ухи. Состоятся дегустации лучших кубанских блюд из рыбы и морепродуктов. Пройдут ярмарки ремесленников, фольклорные обряды и викторины с памятными подарками, уроки владения шашкой и арапником от джигитов. Будут работать станичная кузня, коптильня, гончарная мастерская, конный прокат, станичный ЗАГС.
 
Артисты исполнят старинные кубанские песни, выступит квартет «Адажио» Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко.
 
Всего в этом сезоне в Атамани запланировано более двадцати краевых фестивалей, праздников и выставочных проектов. Фестивальный сезон продлится до конца октября и завершится традиционным Краевым праздником «День станицы Атамань».
 
В июне выставочный комплекс работает с 9:00 до 19:00 часов. Приобрести билет можно с 9:00 до 18:00 часов. График фестивалей на весь сезон 2022 года размещен на официальном сайте выставочного комплекса: http://www.atamani.ru/uslugi/festivals

Подробности можно уточнить по номеру телефона: +7(988)350-31-22.
 
 Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

18 июня в Атамани пройдет праздник Азовского моря
15.06.2022 21:00
7382

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 863

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.