В Красноармейском районе дети-сироты получили квартиры.

Глава Красноармейского района вручил ключи от собственных квартир в новом доме трём жителям из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Полтавского, Ивановского и Новомышастовского сельских поселений.

Средства на строительство этого социального дома в размере более трёх миллионов рублей выделены по краевой программе «Дети Кубани». Всё время, пока шло строительство, глава Юрий Васин держал его на личном контроле, и сегодня не упустил разделить радость с новосёлами и поздравить их с таким значимым событием.

Когда была перерезана символическая красная лента, главных виновников торжества ждал сюрприз – главы поселений приобрели для них кухонную мебель.

Этот социальный дом, возведённый в станице Полтавской – уже шестой в районе. На сегодняшний день вместе с семьями и детьми здесь проживает более 350 человек.
В Красноармейском районе дети-сироты получили квартиры.
28.11.2016 21:05
2526

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 5320

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.