Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат

Казаки Анатолий Бойко и Виктор Ильин доставили посылки с продуктами и вещами для солдат мобилизованных из станицы Петровской Славянского района, Полтавской, Ивановской, Староджерелиевской и пос. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края. 

— Проехали 1700 км., толком не спали два дня, но доставили долгожданный груз! Серьезное количество помощи собрали, ребята очень ждали, им за все время, ни разу никто ничего не привозил! Для них это была большая радость, – сказал Виктор Ильин.
 
— Хочу выразить отдельную благодарность предпринимателям Красноармейского района за предоставленный проходимый и вместительный транспорт, который нас не подвёл, – дополнил Виктор Ильин.
 
— Уважаемые станичники, нашел я земляков! Хочу поблагодарить, сказать спасибо всем неравнодушным, за оказание помощи хлопцам участвующим в боевых действиях! Большое спасибо и низкий Вам поклон, – сказал Анатолий Бойко.

Верим и надеемся, что ребята вернутся с Победой! Знаем, что среди нас нет равнодушных. Следующая поездка с доставкой гуманитарного груза состоится в декабре. Объявляем следующий сбор денежных средств, продуктов и вещей для солдат находящихся в зоне СВО. Поддержим наших!

Контакты:
+7(918)012-99-14 Виктор

Фото: Сетевое издание Краснодарский край

Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат
Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 0Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 1Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 2Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 3Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 4Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 5Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 6Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 7Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 8Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 9Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 10Казаки Виктор Ильин и Анатолий Бойко доставили посылки с продуктами и вещами для солдат 11
29.11.2022 09:30
16740

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!