VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября.

 
«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
 
В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.
 
Фермеры, предприниматели и владельцы личных подсобных хозяйств Красноармейского района готовятся к участию в VI агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2016». В этом году она пройдёт в Краснодаре с 6 по 9 октября. На сегодняшний день в качестве участников выставки зарегистрировались уже 29 наших земляков. Регистрация участников завершается 20 августа. Владельцам малых форм хозяйствования, работающих в животноводстве необходимо зарегистрироваться до 15 августа.

Ярмарка будет работать по 11 кластерам: «Животноводство», «Птицеводство», «Рыбоводство», «Садоводство», «Пчеловодство», «Растениеводство», «Продовольственные товары», «Пивоварение и безалкогольные напитки», «Товары народных промыслов», «Виноделие и агротуризм», «Сельхозтехника, оборудование и технологии». Наш район представлен в 8 из них. 
 
 

Для участия в ярмарке необходимо:
- заполнить заявку-анкету для онлайн-регистрации;
- оплатить регистрационный взнос;
- подготовить письмо-разрешение на ввоз/вывоз экспонатов;
- получить от организаторов подтверждение, что письмо принято.

Всю необходимую информацию и бланки документов можно получить на официальном сайте ярмарки.
Телефон для справок в управлении сельского хозяйства администрации района: 8(86165)3-38-22.

VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября.
VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 0VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 1VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 2VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 3VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 4VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 5VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 6VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 7VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 8VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 9VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 10VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 11
11.08.2016 12:15
2484

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2701

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.