С наступающим Новым 2021 годом!

Завершается непростой для нас всех год! 2020-й уже сегодня называют уникальным в истории всего человечества. Последствия распространения коронавирусной инфекции, ограничения, вызванные пандемией COVID-19, охватили все сферы жизни, оказали прямое влияние на социально-экономическую ситуацию, организацию производственных и управленческих процессов. Большинство государств объявляло полный локдаун с самоизоляцией граждан. В результате всеобщей самоизоляции значительно просела мировая экономика.
 
В течение всего уходящего 2020 года в России шла серьёзная борьба с вирусом — учёные искали его слабые места, разрабатывали вакцину, российские медики усиленно боролись за жизнь каждого пациента. Огромная нагрузка легла на врачей, фельдшеров, медсестер, водителей и работников скорой помощи.
 
Уверен, следующий 2021 год будет успешнее, продуктивнее и счастливее для каждого из нас. Он принесет нам яркие надежды и исполнит самые заветные мечты! Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех начинаниях, стабильности и благополучия, семейного уюта и тепла!
 
С наступающим Новым 2021 годом жителей и гостей Красноармейского района!
 
 
Администратор сайта красноармейскийрайон.рф
С наступающим Новым 2021 годом!
30.12.2020 23:30
616

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2861

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.