Экстремальный забег «Сильный духом»!

8 июля 2017 г. на территории п. Первомайского Красноармейского района состоится экстремальный забег «Сильный духом» и фестиваль красок «Summer Jump»!
 
Афиша мероприятия

Регистрация участников забега «Сильный духом» — с 8:00 до 11:00
Разминка — с 10:40 до 11:00
Забег «Сильный духом» — с 11:00 до 13:00
Фестиваль красок «Summer Jump» — с 12:00 до 14:30
Телефоны для справок: 8(86165)3-27-33, 8(918)035-06-70, 8(918)274-91-73
Стоимость билета «Сильный духом»: 590 руб.
Купить билет можно по ссылке: http://сильныйдухом.рф/афиша/
Билеты также можно приобрести в отделе по делам молодежи по адресу ст. Полтавская, ул. Просвещения 107 второй этаж, 17 кабинет.
При наличном расчете в тренажёрном зале «СТАН», в магазине «Fresh», и в отделе по делам молодёжи стоимость билета: 500 руб.
 
Экипировка: спортивная форма одежды закрытая, обувь закрытая, перчатки!

На месте проведения мероприятия будет работать магазин и полевая кухня.

Экстремальный забег «Сильный духом»

Экстремальный забег «Сильный духом» в первые состоится в Красноармейском районе Краснодарского края на территории п. Первомайского. Уникальная полоса длинной в 6 километра с 15 препятствиями соберет желающих проверить и  испытать себя.
 
Схема полосы препятствий «Сильный духом»
 
Проект «Сильный духом» — это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа между незнакомыми людьми, участвующими в забеге и объединение вокруг идей здорового образа жизни и патриотизма — вот те ценности, которые вкладывают в проект организаторы.
 
Фестиваль красок «Summer Jump»

Уже совсем скоро! Самое яркое и долгожданное событие года! Фестиваль красок - "Summer jump" в Красноармейском районе. Этот фестиваль символизирует свободу, где нет необходимости беспокоиться о каких-то рамках и ярлыках! О том, как ты одет или как ты выглядишь. Это фестиваль, который принимает тебя таким, какой ты есть!

Фестиваль красок «Summer Jump»
 
Фестиваль красок «Холи»

На территории фестиваля категорически запрещается:

1. Мы за здоровый образ жизни и отдыха!) А значит, курение, распитие алкогольных напитков и употребление иных запрещённых препаратов. 
2. Посещение фестиваля в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических и иных запрещённых средств. 
3. Проносить режущие и колющие предметы, иные запрещённые предметы. 
4. Вход с любого вида краской запрещен. Вся краска будет изыматься на входе или Вам будет отказано в посещении Фестиваля. Проверенную яркую краску "Summer Jump", можно приобрести на территории фестиваля. 
5. Проносить или использовать хлопушки/взрыв-пакеты не предусмотренные организаторами фестиваля. 
6. Запрещается порча имущества организаторов и администраторов фестиваля. 

За нарушение выше упомянутых правил, организаторы фестиваля оставляют за собой право не пускать или удалять нарушителей с территории проведения фестиваля.

Организаторы фестиваля "Summer Jump" предупреждают:

- Посетители и гости фестиваля могут быть испачканы краской без их на то согласия. 
- Организаторы мероприятия не несут ответственности за испачканную на фестивале одежду, обувь, сумки и т.д. 
- Не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей. 
- Не оставлять без присмотра личные вещи (организаторы фестиваля и сотрудники обслуживающие фестиваль, не несут никакой ответственности за потерянные-украденные вещи). 
 
В случае потери детей, получения травмы и других ч/з ситуаций, незамедлительно обращайтесь к администраторам мероприятия. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Организаторы фестиваля не несут никакой ответственности - ЗА ЗАШКАЛИВАЮЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, РАДОСТЬ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ЛЕТО ВСЕМ!
 
Схема проезда
 
Экстремальный забег «Сильный духом»!
Экстремальный забег «Сильный духом»! 0Экстремальный забег «Сильный духом»! 1Экстремальный забег «Сильный духом»! 2Экстремальный забег «Сильный духом»! 3
17.06.2017 14:00
2744

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 2965

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.