В Красноармейском районе мокрый снег оставил без света несколько населённых пунктов

В связи с этим ночью 22 января проводили заседание оперативного штаба. Аварийная ситуация произошла из-за налипания мокрого снега и обрыва ЛЭП. В результате произошло отключение электроэнергии в Полтавском, Трудобеликовском, Новомышастовском и Староджерелиевском сельских поселениях. 


Восстанавливать поврежденные сети решили с привлечением дополнительных сил Славянских электрических сетей. На котельные №№ 3, 5, 9 направили дизельные электростанции для обеспечения их работы, сообщил глава Красноармейского района Юрий Васин в своем Instagram.
 
В 34 городах и районах Кубани введен режим повышенной готовности из-за непогоды. В Краснодарском крае до 24 января действуют предупреждения о непогоде. В ночь на 22 января прогноз оправдался — по региону прошел снегопад и дожди. Читайте также: аэропорт Краснодара закрыт в связи с ночным снегопадом. В связи с непрекращающимися осадками продолжается работа по расчистке аэродрома. Начало полетов и выпуск воздушных судов ожидается после 15:00.
В Красноармейском районе мокрый снег оставил без света несколько населённых пунктов
22.01.2022 18:30
4083

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 3288

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.