Выборы в станице Полтавской и Красноармейском районе в разгаре!

Сегодня жителям нашего района вместе со всей страной предстоит определиться с тем, кто будет руководить Россией ближайшие шесть лет. От этого выбора зависит политический и экономический курс нашего государства. Явка избирателей на этот час уже довольно высока, а значит жители Красноармейского района понимают, что в их руках сегодня – наше будущее.
 
К полудню явка на выборы Президента России по Красноармейскому району составила 38,52%. Из 80 104 избирателей, внесенных в списки, избирательные участки посетили 30 854 человека. В числе тех, кто уже сделал свой выбор, был и глава района Ю.В. Васин, который пришёл на голосование вместе с внуком.
 
В день президентских выборов на участках нашего района царит деловая, и вместе с тем радостная атмосфера. Более двух тысяч самодеятельных артистов – воспитанников общеобразовательных и детских школ искусств, центров внешкольной работы, Домов культуры дарят избирателям своё творчество на всех 66 избирательных участках. В их репертуаре – песни о России, патриотизме и любви к своей Родине.
Выборы в станице Полтавской и Красноармейском районе в разгаре!
18.03.2018 21:15
1636

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве 3032

В Красноармейском районе полицейские уличили местную жительницу в мошенничестве

Установлено, что злоумышленница, зная, что ее домовладение находится под арестом и сделка невозможна, предложила потерпевшему обменять свое жилье на его квартиру с доплатой.