5 причин провести отдых в Сочи.

Сочи – город мечты, который ежегодно привлекает туристов. Он сочетает субтропический климат, теплое Черное море и великолепную архитектуру.

Желаете поправить здоровье? Отправляйтесь на Красную поляну. Чистый воздух, аромат альпийских лугов, кристальные реки и полезные минеральные воды – все это создает желанный климат для отдыхающих. Всего сорок минут на поезде, и вы на месте. Красная поляна открыта для всех желающих.

Любите приключения? Желаете стать настоящим спелеологом? Посетите пещеры, которые находятся недалеко от самого города. Сотни пещер готовы раскрыть секреты древности. Каждая из них – антропологический музей, который открывает загадки ушедших эпох. Не забудьте взять опытного проводника.

Любите пить настоящий краснодарский чай? Не знаете, где его выращивают? Посетите чайные плантации Мацесты. Они насчитывают более 170 гектаров. Поездка займет у вас около двадцати минут от центра города. Солнечные лучи согревают чайные листочки, придавая изумительный вкус готовому напитку. Посмотрите процессы сбора и переработки. Узнайте, как приготовить настоящий вкусный чай в магазине по соседству.

Посетите удивительные водопады, которые расположены недалеко от города. Конечно, чтобы добраться до них, придется преодолеть маршрут, который наполнен трудностями. Предстоит поездка на автомобилях, которые лишены комфорта по сложным трассам и подъем по лестницам. Но настоящих любителей приключений трудно остановить.

Поющие фонтаны создают атмосферу сказки для отдыхающих. Стоит полюбоваться этим творением, которые созданы настоящими мастерами. Они включаются вечером и удивляют гостей цветовой гаммой.

В Сочи очень много красивых мест, которые стоит увидеть. Посетив город всего один раз, становишься поклонником его истории и волшебства, которые созданы на протяжении многих лет.

5 причин провести отдых в Сочи.
09.07.2019
2271

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!