8 признаков плохого мужа.

У каждого человека могут быть срывы, мы же не ангелы безгрешные, а потому даже сильно любящий свою супругу муж порою может вести себя таким образом, что волосы становятся дыбом. Если это случается изредка, то это можно понять, но когда такое поведение становится нормой и муж постоянно плохо относится к своей супруге, то следует основательно задуматься о причинах такого поведения. Мы выделили восемь основных причин либо признаков, согласно которым можно понять, что ваш супруг не тот человек, с которым нужно жить.

1. Ваш супруг делает так, чтобы вы чувствовали себя виноватой во всем

Случается даже так, что супруг начинает ревновать по мелочам, а когда у него плохое настроение, то принуждает вас чувствовать вину за ваше хорошее настроение. С ним просто невозможно делиться радостью, говорить о своих успехах.

2. Такой супруг никогда не старается поддержать вас, постоянно расстраивает

Всегда и во всем расстраивает вас, когда вы просите его по мелочи, о чем-то важном, может проигнорировать вас, и даже затеять ссору. А еще он не старается поддержать вас, даже не поставит лайка под вашей фотографией либо постом в соцсетях, не похвалит за новую прическу либо маникюр.

3. Он не желает, чтобы вы вели общение с другими мужчинами, даже по работе

С любыми мужчинами, даже если это требуется по вашей работе. По его словам, он полностью верит вам, но никоим образом не верит мужчинам, ведь все они хотят переспать с вами и только.

4. Может сделать так, чтобы вы стыдились своих увлечений и любимых занятий

Он не уважает ваших увлечений, мало того, может раскритиковать все эти увлечения, да так, чтобы вам стало стыдно. Постоянно высмеивает и издевается, хотя знает, что для вас это важно.

5. Такой супруг не позвонит и не напишет просто так

Он не целует вас перед тем, как собираетесь отправиться на работу, никогда не позвонит вам просто так, даже смс-ку не напишет, не узнает как у вас дела, все ли хорошо.

6. У супруга особые отношения с алкогольными напитками

Может выпить в любое время, просто когда ему захочется. Причем такая пьянка может случиться и накануне важных мероприятий и событий, может при этом обещать не пить, но не выполнить свое обещание.

7. Постоянно повышает на вас голос

Постоянно общается с вами на повышенных тонах, легко может накричать даже просто так, во все всегда виноваты вы.

8. Супруга не интересуют ваши планы на будущее

Даже если вы запланировали что-то совместное, то муж не выполняет свои обещания. К примеру, пообещал помочь в ремонте, но не сделал и так всегда.

8 признаков плохого мужа.
22.07.2019
20553

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!