Реклама в лифтах Краснодара

Такая маркетинговая услуга как реклама в лифтах, показала свою эффективность. К этому решению прибегают многие и уже не первый год. Эта реклама довольно эффективна и не требует дополнительного вложения средств.

Учитывая то, что Краснодар является городом миллионником, сфера многоквартирного жилья развита довольно широко и практически в каждом втором доме имеется лифт. Жители многоэтажных домов пользуются услугами лифта как минимум два раза в день. Реклама, которую прохожие видят на стендах или видеоролики на мониторах, запоминаются особенно хорошо. Поэтому реклама в лифтах Краснодара имеет высокую конверсию.

Проигнорировать рекламу данного уровня практически невозможно, так как она притягивает внимание каждого как минимум дважды в день, а иногда и больше. За тот небольшой промежуток времени, когда потенциальный клиент едет в лифте, информацию в рекламе можно запомнить. Вместе с ней и уникальные торговые предложения, которые там отражены.

Расширить аудиторию клиентов всегда легко:

- выбирать район города, по целевым соображениям;

- определиться с текстом рекламы, которая будет отражаться либо на ЖК дисплее, либо на печатном стенде;

- согласовать и утвердить предложенный компанией бесплатный дизайн-макет, он же предоставляется на бесплатной основе;

- получать последующий видеоотчет о размещении и обновлении рекламы дважды в месяц.

Реклама в лифтах и методы ее подачи

Стоимость рекламной кампании в лифтах отличается не только эффективностью, но и приемлемой ценовой политикой. Такой метод подачи информации стоит как минимум 5 копеек за просмотр. Если учесть, что база многоквартирных домов Краснодара включает в себя больше чем 500 домов, в которых размещено до 2250 лифтов. Можно долго и не считать, насколько широка аудитория для увеличения продаж и продвижения товаров.

Если рассматривать рекламу на видеомониторах в лифтах, то здесь стоимость одного просмотра включает в себя от 4 копеек за один показ. Информация, которая транслируется на мониторах, привлекательна своей ненавязчивостью.

Профессионалы своего дела всегда сумеют эффективно подать информацию. Каждый макет рекламы, будь то информация для стенда или ЖК монитора, будет согласован с потенциальным заказчиком. Сомневаться в таком продвижении товара или услуги даже не приходится, так как многие из нас сталкивались с такой рекламной информацией, и хотя бы один раз в жизни она заинтересовывала и несла полезность. Благодаря такому подходу узнаваемость бренда увеличивается в разы и об услугах становится известно аудитории широкого круга.

Реклама в лифтах Краснодара
18.12.2022
1327

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!