Кейтеринг

Кейтеринг (англ. catering — «организация питания») — отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удалённых точках, включающая все предприятия и службы, оказывающие подрядные услуги по организации питания сотрудников компаний и частных лиц в помещении и на выездном обслуживании, а также осуществляющие обслуживание мероприятий различного назначения и розничную продажу готовой кулинарной продукции.

Любое мероприятие, где предполагается угощение людей едой и напитками, если оно не в ресторане, кафе или другом специализированном заведении, потребует много сил, времени и денег на приготовление и организацию. К счастью, сейчас не обязательно все это делать самому. Можно обратиться в кейтеринговую службу «APRES CATERING» в Краснодаре.

Компания «APRES CATERING» организует банкеты и фуршеты, доставку еды и организацию кофе-брейков на деловых мероприятиях. Наши сотрудники являются профессионалами, поэтому результат вас приятно удивит. Мы используем собственный подход в приготовлении блюд, уделяем внимание мелочам при подборе мебели и оформления, что является залогом безупречного мероприятия в Краснодарском крае.

Кейтеринг
04.03.2022
850

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!