Что представляют из себя девушки в Италии?

Италия — родина стиля, пасты и красоты. Итальянские женщины могут по праву считаться самыми модными, красивыми и загорелыми. Существует естественно множество заблуждений и шаблонов характеризующих итальянок. Есть ли в них хоть доля правы и в чем же все таки секрет обольщения жительниц Средиземноморья?

Одежда и обувь

Рассказывать об итальянках и не затронуть моду, невозможно. Именно для жительниц Милана придумали все бутики, аутлеты, распродажи иначе нельзя объяснить их тягу к шопингу. Каждая итальянка без преувеличения, имеет в обязательном порядке базовый гардероб, идеальное пальто, витрину шарфиков, сумочек и аксессуаров к ним. Отдельный шкаф в доме выделяется для обуви. Итальянские женщины помешаны на туфлях, шпильках и элегантных лодочках.

  • Повседневный стиль. Итальянки на каждый день используют самые обычные, но обязательно женственные образы. Майки, обтягивающие джинсы, кардиганы. Желательно все это в многослойном формате, либо с асимметрией в образе. Обувь итальянки предпочитают удобную и даже, позволяют себе носить угги.
  • Вечерний образ. Вечером и молодых, и в возрасте итальянок сложно застать дома. Бары, кафе, небольшие ресторанчики всегда полны народу. И именно в вечерний образ женщина Юга вкладывает всю свою женственность и любовь. Модные платья, обязательные шпильки (несмотря на погоду), шарфики, всевозможные украшения. Дамы в возрасте принаряжаются в норковые манто и изящные лодочки.

  • Внешность и темперамент

    Итальянки всегда выглядят моложе, как минимум на 10 лет. Секрет кроется в особом климате, так как сказать, что они следят за своей кожей ни как нельзя. Этим занимаются в Италии только те, кому за 40. Вот тогда и начинаются инъекции, крема, подтяжки. К тому же итальянские женщины стройны как на подбор. На родине пасты, пастой не переедают. Они склонны к диетам, особенно когда готовятся к зимним праздникам.

  • Стройность. Ни одна уважающая себя итальянка не будет злоупотреблять калорийными продуктами. Их обычная еда это овощи, фрукты и морепродукты. Также в течение дня не принято пить чай, население предпочитает воду.
  • Взрывной характер. Итальянки страстные натуры. Они не только размашисто жестикулируют при разговоре, так еще и свои эмоции выражают крайне громко.
  • Шикарные волосы. Абсолютно у каждой итальянской женщины бесподобная, густая прическа, ниспадающая локонами. Ни одна нация себе такое позволить не может. Своим волосам они уделяют максимум времени.
  • Загар. Есть наконец-то и у этих бесподобных женщин один недостаток — любовь к солярию и солнцу. Возраст при этом не имеет значения. Бронзовый загар имеют все представительницы прекрасного пола.
  • Веселый нрав. Итальянки ни когда не унывают. Они любят юмор, часто смеются. Отличить их в толпе в чужой стране можно по изящному смеху и доброжелательности.

  • Хоть и принято считать итальянок стильными, но при этом домовитыми, это не совсем так. Они любят выход в свет, предпочитают делать это часто. Именно ради вечеров гардероб завален разнообразной одеждой, шарфиками, аксессуарами.

    Что представляют из себя девушки в Италии?
    25.09.2019
    1345

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

    Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


    Трансфер в Краснодаре 309

    Трансфер в Краснодаре

    Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!