Что значит для женатого мужчины случайная измена?

Изменить, но при этом не уйти из семьи для женатого мужчины вполне нормально. На самом деле мало кто сохраняет верность в браке – 80% мужчин изменяют, просто кто-то умеет это хорошо скрывать, а кто-то – нет.

Почему так происходит? Давайте разбираться!

Начнём с причин – потеря интереса к собственной жене. За годы брака возбуждение постепенно угасает, а то, что должно приносить удовольствие, перерастает в привычку, в то время как другие женщины начинают привлекать всё больше.

Отсюда и возникновение связей и «походы на сторону». Но это не означает, что мужчина планирует тут же вступать в отношения со «случайной» девушкой, а уж тем более рушить своё семейное гнездо.

Мужчины не относятся к измене столь трепетно, как женщины, а потому для них роман на стороне интересен скорее физиологическим процессом и удовлетворением потребностей, а не желанием построить новые отношения. Почувствовать себя настоящим мужчиной, завоевателем, скажем так.

Кроме того, тут играет роль ещё и тот факт, что 90% женщин после брака перестаёт следить за собой и – как следствие – теряет свою привлекательность. Следует сравнить располневшую женщину в изношенном халате и притягательную коллегу в мини-юбке. Физиология склоняется в сторону последней, а если добавить к этому новизну и интерес, то – вот Вам все предпосылки измены.

А что дальше?

Есть женщины, которые не терпят измен и уходят, а есть и такие, которые прощают, прекрасно понимая, что это всё чистой воды физиология. Случаи разные, и рассматривать каждый необходимо индивидуально.

Но – ясно одно: если отношения продолжаются, то над ними нужно работать, а не запускать до состояния упадка. Существует множество способов вернуть былую страсть, включая смену образа женщины, обновление гардероба, возрождение сексуальности. Кроме того, нелишним будет и внимание других парней, для которых Вы – незнакомая и привлекательная.

Такой комплекс мер однозначно произведёт впечатление на Вашего мужчину. Можно также попробовать разнообразить и интимную жизнь. Например, пригласить мужчину в ресторан или снять номер в отеле и устроить сеанс эротического массажа.

И помните: самое главное – заинтересовать, распалить мужчину и заставить его почувствовать себя завоевателем.

Исключения из правил

Да, действительно: бывают и случаи, когда мужчина окончательно уходит к другой женщины, не смотря ни на жену, ни на ребёнка. В этой ситуации распад неизбежен. Оставив мужчину, сосредоточьтесь на себе и своём состоянии, постарайтесь пережить этот удар с минимальными потерями и бросьте все силы на восстановление.

Желательно при этом обратиться к психологу и не зарывать всё глубоко внутри, что в дальнейшем негативно скажется на психическом здоровье.

Что значит для женатого мужчины случайная измена?
30.10.2019
773

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!