Куда поехать в Крым осенью?

Осенью, когда почти все отдохнувшие разъехались, по далеким уголкам нашей необъятной родины на пляжах Крыма наступает то самое благодатное время для отдыха, лучшее в сентябре туристов практически нет и море еще хорошо прогрето осеним солнцем!

Наслаждаться поспевшими к этому времени фруктами, которые благоухают ароматом и налиты сочной мякотью. На море благоприятная погода устанавливается практически на весь осенний сезон за исключением ноября.

Климат в Крыму очень разнообразный. Делиться на субтропический и резко континентальный, а климатических зон около двадцати. Лучший отдых относиться к таким местам как Ялта, Алушта, Фороса и Гурзуф это как раз и есть субтропики.

А такие места как Керчь, Феодосия и Судак относятся к резко континентальным.

В сентябре Крым традиционно принимает тех, кто избегает знойного солнца и тех, кому противопоказано находиться вблизи с цветущими растениями. Это вам не помешает загореть и поплескаться в осеннем море. Да и туристы многие разъехались. А такой своеобразный бонус как понижение цен на сервис и жилье. Комфорт и условия остаются на высочайшем уровне.

В Крыму проходят фестивали различной тематики, и стать зрителем у вас будет возможность. Если вы поклонник джаза, тогда вам в Коктебель на Международный джазовый фестиваль.

Сезонные прогулки по горам и пещерам в Крыму, туры по городам доступны круглый год!

Куда поехать в Крым осенью?
04.10.2019
720

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!