Детские площадки, игровые и спортивные комплексы от компании «Новая площадка».

Что необходимо ребенку для полноценного развития? Любовь и забота родителей, создание условий для занятия физкультурой и спортом. Компания «Новая площадка» предлагает детские площадки и игровые комплексы, шведские стенки, уличные и домашние тренажеры, отечественного и импортного производства в идеальном соотношении цена-качество.

На сайте компании вы можете заказать с доставкой в любой регион края и Российской Федерации:

— Детские и спортивные площадки разных размеров. На сайте вы можете купить деревянные и металлические качели, горки, песочницы, домики, игровые комплексы разной комплектации.
— Уличные тренажеры для выполнения силовых упражнений, тренировки пресса, столы для армрестлинга, жима ногами, от груди и к груди, другое оборудование разной высоты и ширины.
— Малые архитектурные формы в ассортименте.
— Домашние тренажеры и спортивные детские комплексы, в том числе: шведские стенки, турники, маты, дополнительное оборудование для полноценного досуга вашего ребенка.
— Велотренажеры, беговые дорожки от известных мировых производителей.
— Дачные комплексы, включающие карусели, качели со спинкой, на мягкой подвеске, турники, целые дачные спортивные комплексы, состоящие из карусели, качели и шведской стенки.
— Мягкие модули, состоящие из мягких контурных изделий, конструкторов для малышей в возрасте до 7 лет, сухих бассейнов для уличных игр.
— Другие товары для детей, включая открытые и закрытые кукольные домики (игрушки KidKraft).


Главное преимущество сотрудничества с компанией «Новая площадка» в удобном сервисе, большом количестве категорий товаров, быстрой доставке по Краснодарскому краю и России.

Сотрудничая с нами, вы получаете качественные детские площадки и игровые комплексы, другое оборудование от производителей, изготовленное из качественного сырья, протестированное, имеющие санитарно-гигиенические сертификаты.
Все конструкции со штампом завода-производителя отвечают современным стандартам, оборудованы травмобезопасным покрытием, с оригинальным, нешаблонным дизайнерским решением.
Предлагаем готовые детские площадки с большим выбором функционала, ярким тематическим оформлением.


ООО «Новая площадка».

Спектр услуг компании продажа и установка: детских площадок, игровых комплексов, уличных тренажеров, шведских стенок и т.д.

Адрес офиса: г. Краснодар, Комсомольский микрорайон, ул. Сормовская, дом 191/1.
Режим работы: пн.-пт. 9:00 - 18:00, сб. 9:00 - 15:00.
Сайт компании: www.новаяплощадка.рф
Телефон для связи: 8(964)928-2-555.

Детские площадки, игровые и спортивные комплексы от компании «Новая площадка».
09.02.2016
2694

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!