ЖК Самолет в Краснодаре

ЖК Самолет – это современный жилой комплекс с собственным парком и памятником. Основной идеей застройщика было прославление отечественной авиации. В процессе возведения корпусов были применены современные строительные технологии. Дома созданы по монолитно-кирпичной технологии. Стоимость квартир доступная, что привлекает молодые семьи. Комплекс расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Это отличный вариант для жителей Краснодара, которые хотят приобрести новое жильё.

Основные характеристики

В качестве девелопера выступил холдинг Догма, который славится соблюдением сроков сдачи в эксплуатацию. Рассмотрим основные параметры домов:

  • 1.Расположен в районе Западный обход. Местность характеризуется хорошей экологией и отсутствием большого количества домов.
  • 2.Жильё комфорт класса. Удобные лифты и качественное остекление.
  • 3.Современная планировка. Для приобретения доступны студии, и квартиры с комнатами от 1 до 3.
  • 4.Несколько вариантов оплаты. Можно приобрести жильё в рассрочку, ипотеку и использованием материнского капитала.
  • 5.Предчистовая отделка. Достаточно сделать косметический ремонт, так как сантехника и проводка уже установлена.

Для автомобилей создана придомовая и многоуровневая парковка. Произведено озеленение и сделана укладка дорожек. Ещё раз обращаем внимание на наличие собственного небольшого парка – идеальное место для прогулок с детьми. Также оборудованы детские и спортивные площадки.

Другие преимущества ЖК Самолёт

Согласно мнению эксперта этот ЖК Самолет Краснодар является привлекательным проектом как для рядового покупателя, так и для инвестора. Основное достоинство заключается в классе жилья. Квартиры повышенной комфортности по антикризисным ценам наверняка понравятся молодым семья. Территории охраняется, а дворы будут свободны от автомобилей за счёт наличия паркинга.

Внутри домов первые два этажа отданы под коммерческую недвижимость. По мере заполнения площадей предпринимателями жители смогут ходить в магазин, не выходя за пределы дворовой территории. Ещё одним достоинством ЖК является развитая инфраструктура района. В пешей доступности построены детские сады, школы, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения. Также недалеко есть гипермаркет и супермаркет.

Девелопер «Догма» является проверенной компанией, которая уже 10 лет сдаёт дома в эксплуатацию без нарушения сроков. Перед вами ЖК от надёжного застройщика с отличной репутацией.Рекомендуется приобретать жильё на стадии строительства, чтобы получить квартиру по достаточно низкой цене для жилья комфорт класса.

ЖК Самолет в Краснодаре
01.04.2019
402

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!