Как продавать статьи на бирже статей textsale.

Начиная зарабатывать деньги в сети интернет на написании статей с помощью textsale, запомните, что нужно войти в колею, и каждый день писать несколько статей, невзирая ни на что, даже если ваши статьи поначалу будут лежать в магазине мертвым грузом - продолжайте писать, не сдавайтесь. Для того, чтобы выставить статью на продажу, необходимо с правой стороны в блоке найти соответствующую надпись «Продать статью».

Далее необходимо будет указать категорию, к которой относится ваш текст, заголовок. Немного ниже также необходимо выбрать тип написания: рерайтинг, копирайтинг или перевод.

Пока ваш рейтинг нулевой, выставляйте цену за 1000 знаков – 20 руб. Далее, по мере его возрастания, цены можно будет понемногу увеличивать - так вы быстрее получите «звезду качества» и соответственно доступ к заветным заказам. Следует также помнить, что ваши статьи должны пройти проверку, прежде чем полноценно стать на продажу, хотя видны они покупателям будут сразу. Но лишь только тогда, когда возле статьи появится зеленый квадратик, можно будет не бояться, что ее снимут с продажи.

За неуникальный контент будет снижаться рейтинг, так что прежде чем выставить статью на продажу - обязательно проверьте ее на уникальность.

Что же касается качества, то тут как таковой проверки нет, но для того чтобы привлечь постоянных покупателей - старайтесь писать грамотно и красиво. К тому же, плохой текст заказчик может вернуть, вернув уплаченные деньги, если конечно сумеет доказать, что статья действительно была некачественной. Выберите для себя несколько тематик, которые наиболее вам близки и оттачивайте свое мастерство на них до тех пор, пока не сможете прилично зарабатывать в сети интернет на этом. Если серьезно заняться написанием статей, то уже через полгода, максимум через год, вы сможете дополнительно зарабатывать в месяц около 10000-15000 руб. Задайте себе цель и идите к ней, ведь это так прекрасно - добиваться своего, невзирая ни на какие помехи судьбы и жизненные преграды.

Как продавать статьи на бирже статей textsale.
21.03.2018
1217

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 310

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!