Новый дом престарелых в Краснодаре

Пансионат для пожилых людей «Лотос» (г. Краснодар) — это место, в котором оказывают все необходимые услуги постояльцам. Причем как временно, так и на постоянной основе, в зависимости от ситуации. В большинстве случаев здесь проживают люди преклонного возраста с совершенно разными проблемами: и физическими, и психологическими. Услуги, которые оказывает новый дом престарелых в Краснодаре следующие:

1. Реабилитация после травмы.

2. Восстановление после перенесенного инсульта.

3. Уход за лежачими больными.

4. Присмотр за людьми с ограниченными возможностями.

Что предоставляется пансионатом «Лотос»?

1. Круглосуточный уход опытных специалистов.

2. Увлекательная программа досуга (обычно разрабатывается на каждый день). Сюда входят и настольные игры, и занятия спортом, и простые прогулки.

3. Комфортные комнаты для проживания.

4. Вкусное и правильное питание.

5. Медицинские процедуры для поддержания физической активности и психологического комфорта.

6. Индивидуальный подход к инвалидам по разным заболеваниям и с разными группами.

Основные преимущества «Лотоса»

1. Постояльцам предоставляется бесплатный интернет.

2. На прозрачность и честность работы персонала указывает наличие камер видеонаблюдения. Следовательно, родственники могут не беспокоиться за своих стариков: здесь их никто не обидит.

3. Возможность общения пожилых друг с другом. Для этого есть специальная прогулочная территория, где можно посидеть на свежем воздухе, поговорить. Контакт с другими постояльцами — это одно из условий психического здоровья: человек не чувствует себя одиноким и брошенным, ему интересно, он заводит новые знакомства.

4. Питание разрабатывается опытным диетологом с учетом особенностей пожилого человека и его вкусовых предпочтений. Но основной упор делается на полезные продукты, так называемое щадящее меню.

5. Есть два варианта проживания: постоянное и временное. Второе встречается довольно часто, если, например, пожилой человек восстанавливается после перенесенного заболевания. Родственники физически не могут сидеть с ним, тогда как пансионат «Лотос» предоставляет услуги профессионалов: врачей, медсестер, психологов, сиделок. Лучше доверить здоровье своего близкого квалифицированным специалистам: они точно сумеют о нем позаботиться.

6. Особый подход к маломобильным гражданам. Здесь есть и лежачие больные, ухаживать за которыми тяжелее всего. Большую часть времени с ними находятся опытные сиделки.

7. Южный климат. Краснодарский край — это уникальное место, где даже воздух по-своему лечебный. Поэтому если больному рекомендуется полноценный отдых, то лучше "«Лотоса» ему не найти. Здесь проходят реабилитацию после хирургического вмешательства, переломов, а также избавляются от депрессии.

Таким образом, краснодарский пансионат для пожилых людей «Лотос» — это место, где постояльцы всегда под присмотром медиков. Более подробную информацию вы всегда можете узнать на официальном сайте https://pansionat-lotos.ru.

Новый дом престарелых в Краснодаре
28.08.2022
593

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!