Пластиковые окна - в чем преимущества их установки?

Несколько лет назад люди и представить не могли, что на смену старым, придут новые красивые пластиковые окна. Согласитесь, что деревянные окна давно уже не кому не нужны. Внешний вид желает оставлять лучшего, вечно ободранная краска, которую нужно тщательно счищать каждый год и покрывать заново, ржавые гвозди и болты, ненадежное стекло, во время сильного ветра стоит сильный гул, герметичности ноль.

Рано или поздно каждый задумывается о замене старых окон на поливинилхлоридные, или как все привыкли их называть - пластиковые. Достоинств у них огромное количество, а недостатков нет вообще.

Рамы у таких окон выполнены из высококачественного полимера. Рамы со стеклами зафиксированы специальной плотной резинкой, что полностью исключает сквозняк и влагу. Благодаря отсутствию различных щелей, в комнате не будет пыли.

Двухслойная рама создает шумоизоляцию примерно на 50-60%. Это очень важно, ведь сейчас мало кто живет в совсем тихих местах.

В теории около ста лет срока службы у таких окон, так как материалы из которых они выполнены очень устойчивы к внешней среде. Неважно какая погода на улице, будь то невыносимая жара, либо мороз, пластиковые окна ну утратят внешнего вида и своих функций.

Одно из главных достоинств - практически никакого ухода. Протереть тряпочкой рамы и специальной жидкость сами стекла, хотя это можно сделать и обычной водой. Единственное не нужно использовать для мытья очень едкие средства.

Створки открываются несколькими вариантами, вы можете открыть окно полностью, поставить на откидной либо поворотный режим, еще есть полезная функция зимнего проветривания, что очень удобно.

Пластиковые окна кажутся незащищенными, но это далеко не так. Они могут выдержать большое давление на стекло, в случае попадания камня не будет трещин. Также немаловажный фактор-это пожаростойкость, ПВХ окна очень трудно воспламеняются.

При заказе окон вы можете выбрать любую расцветку рамы, а также тонированные, либо с любым узором стекла. Огромный выбор форм окон, вы можете выбрать круглую, квадратную, да абсолютно любую форму, мастера сделают все, как вы захотите.

Если вы приняли решение об установке пластиковых окон, не спешите, организаций много, посмотрите про каждую отзывы в интернете, новые компании делают большие скидки и акции, чем вы сможете успешно воспользоваться.

Пластиковые окна - в чем преимущества их установки?
23.05.2019
1761

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!