Пляжи Джанхота в Краснодарском крае.

Пляж в центре Джанхота усыпан довольно крупной по размеру галькой. Он протягивается достаточно далеко, около 200 метров. Заход в море отнюдь не ровный, в определённых участках весьма стремительный, поэтому вам нужно внимательней присматривать за своими детьми. Лучшим вариантом станет купание детей в местах, специально предназначенных для этого. Тогда как пляж замечательно подойдёт для того, чтобы принять целительные морские ванны, так как воды там довольно глубоки.

Из-за инфраструктуры отдых в этом месте приятный и абсолютно не дорогой. Уютное кафе, недорогая аренда, сувенирные магазины и удобства для плавания гарантируют, что вам не придется беспокоиться о получении багажа. Все возможно приобрести здесь и это очень выгодно. А вода фантастическая! Благодаря открытому морю вода очень чистая. Будучи набранной в бутылку, ее запросто можно спутать с напитком.

Пляж «Парус» располагается близ скалы, носящей то же название. Огромные камни чередуются с мелкими камнями. Плавать сложно, но чувства, которые вы получите, того стоят. Вы можете прекрасно проводить время. Все связано: эпическая скалы, открытое море, сила, с которой реликтовые сосны цепляются за прибрежные скалы.

Пляж «Орлёнок» подходит для отдыха с ребёнком. На нём присутствует удобное место для веселья, медицинский кабинет, кафе и смотровые площадки. А также, довольно ровный, пологий заход в море.

Пляж «Сосновый бор» весьма привлекателен. На этом пляже не развита инфраструктура, он считается диким. Он привлекает неимоверной красотой, эфирными маслами, которые наполняют воздух, делая эту местность любимой.

Мелкая галька чередуется с валунами и большими камнями. А в скале, будто высеченной заботливой рукой великана, есть прекрасные естественные слои с отвесной горной вершиной. Это так прекрасно!

Другой жемчужиной является «Голубая бездна». На нём полное отсутствие инфраструктуры. Цивилизация также минимальна, присутствует лишь немного кемпингов, которые расположены поблизости. Вода кристально чиста, как будто вы не в 21-м, а в 3-м-5-м веке, на побережье Средиземного моря. Галька насыщена солнцем, создается иллюзия невозможности происходящего. На пляже царит тишина, он безмятежен, а природа чиста.

Почти все пляжи Джанхота дикие, никто не потревожит вас. Вы сможете расслабиться и ощутить единство с морем и небом. Тишина ждет тебя везде.

Пляжи Джанхота в Краснодарском крае.
17.08.2019
1273

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!