​Российские туристы побили рекорд по посещаемости в Турции.

С каждым годом растёт количество россиян, отправляющихся на отдых в Турцию. Причина такой популярности не только в приятной стоимости отдыха и так полюбившейся нашим соотечественникам системе «всё включено», когда платишь один раз при покупке тура и ни в чём себе не отказываешь. Сюда приезжают за бронзовым загаром и прекрасным настроением. Молодёжь едет за бурной ночной жизнью, семейные туристы за спокойным респектабельным отдыхом. Всё это может дать эта прекрасная страна с интереснейшей историей.

На средиземноморском побережье Турции, куда в основном приезжают на отдых российские туристы, субтропический климат с сухим жарким летом и теплой дождливой зимой. С июня по сентябрь часы температура ночью находится в интервале +19...+22, днем +30...+34. В Июле и Августе практически не бывает дождей. В среднем один дождливый день в месяц. Отдых в Турции – это чистейшее теплое море, бесконечные пляжи и отели на любой вкус и кошелёк. Шумные рынки Стамбула, чайки над Босфором, и никогда не спящий Бодрум заставляют возвращаться в эту страну снова и снова.

Восточные сладости и обжигающий чёрный кофе, крем-суп из чечевицы, турецкий кебаб и традиционные лепешки с зеленью никого не оставят равнодушными.

Здесь много бесплатных экскурсий как по историческим местам, так и к удивительным природным достопримечательностям (Каппадокия, Таврские горы). Больше количество современных аквапарков, и прочей инфраструктуры.

Турецкая гостиничная индустрия развивается очень быстрыми темпами. В отелях вам обеспечен прекрасный сервис и вышколенный персонал.

Низкий уровень преступности обеспечивает хорошо развитая правоохранительная структура.

Есть всё необходимое для отдыха с детьми. В каждом отеле есть детская площадка с горками и качелями, часто имеется специальный бассейн, а в систему питания включено специальное детское меню (в том числе и для малышей 1-2 лет).

В летний сезон самолеты из России на курорты Турции летают из разных уголков страны. Регулярные и чартерные рейсы не только на Средиземное море, но и на Эгейское море (Бодрум).

Всё вышесказанное приводит к увеличению количества русских туристов. 989 тысяч россиян отдохнуло в Турции в июне 2018, а спустя год за данный период посетили страну уже более миллиона человек. Согласно данным Министерства культуры и туризма Турции это максимальный показатель за всю историю отношений между странами.

​Российские туристы побили рекорд по посещаемости в Турции.
03.08.2019
827

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 326

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!