Сервер HP ProLiant ML350 Gen10.

Мелким и средним предпринимателям требуется особая техника для работы. Оборудование должно отвечать потребностям небольших фирм, быть мощным, производительным и способным к обновлению. Покупать слишком мощные агрегаты не имеет смысла. Стоят они очень дорого. В них нет необходимости, если предприятие только развивается. Поэтому начинающим бизнесменам, а также владельцам небольших компаний следует обратить внимание на продукт фирмы HPE. Это модель HPE ML350 Gen10, которая сейчас пользуется повышенным спросом на рынке. В чем успех новинки? Ее главное свойство – возможность обновления в будущем, когда потребности вашей фирмы увеличатся, и понадобится усовершенствование техники. Это означает, что вначале вы покупаете аппарат с той продуктивностью, что нужна именно сейчас. Когда будет необходимость в увеличении производительности машины, вы просто приобретаете дополнительно комплектующие – процессор, память хранилища данных, мощность которых на порядок выше.

Фото HPE ML350 Gen10

Ключевые особенности модели

Данная модель отличается универсальностью и наибольшей гибкостью в сегменте. Реализация есть как башенная, так и стоечная. Есть разные способы модернизации системы. У сервера есть и другие сферы применения, кроме названых ранее. Например, установка на удаленные объекты или в больших дата-центрах. Модель характеризуется продуктивностью, стойкостью к поломкам, отличным потенциалом масштабирования. Еще один плюс техники – наличие встроенной поддержки графических инструментов.

Фото HPE ML350 Gen10

Основные позитивные качества HPE ML350 Gen10

Таких качеств несколько. Это такие моменты:

  • - реализация в башенном корпусе 4U с потенциалом видоизменения в стойку. Такое качество делает аппарат универсальным в применении и облегчает его интеграцию в какой-либо среде;
  • - блоки питания, система вентилирования работают в режиме взаимозаменяемости, что гарантирует хорошую отказоустойчивость сервера;
  • - система безопасности инновационная и модернизированная, поэтому она гарантирует защищенность от хакерских атак, утечек или потери информации;
  • - сервер оснащен системой управления новейшего поколения. У этого продукта многосторонние функции, многие процессы выполняются автоматически.

О производителе

Hewlett Packard Enterprise – компания из Америки, которая специализируется на производстве серверов и на ІT-услугах корпоративным заказчикам. Из продуктов фирмы – известные на весь мир суперкомпьютеры, облачные решения, сетевая техника, системы хранения данных, конвергентные системы и пр. Сейчас HPE – бренд мирового уровня с отличной репутацией. Он имеет миллионы клиентов во многих странах мира.

Решения компании Hewlett Packard Enterprise полностью удовлетворяют запросам малого и среднего бизнеса, что делает их особенно популярными в настоящее время. Если вы заинтересованы в покупке этой техники на выгодных для себя условиях, вам стоит обратиться в хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин.

Сервер HP ProLiant ML350 Gen10.
Сервер HP ProLiant ML350 Gen10. 0Сервер HP ProLiant ML350 Gen10. 1Сервер HP ProLiant ML350 Gen10. 2
13.12.2018
838

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!