Слухи о новом iPhone 2019 года.

Мы слышали, что модели iPhone 2019 года будут очень похожи на версии 2018 года, но теперь Forbes поделился некоторыми дополнительными подробностями.

По словам Жана Батиста Су, вице-президента и главного аналитика Atherton Research, iPhone 2019 будет иметь порт USB-C и будет оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID.

USB-C может помочь пользователям iPhone найти аксессуары для своего телефона. При этом это также может помочь им найти более дешевые альтернативы, вместо того, чтобы платить Apple. Что касается Touch ID на дисплее, то сегодня многие смартфоны Android оснащены сканером отпечатков пальцев, поэтому внедрение этой технологии не должно быть большой проблемой.

Apple также может добавить камеру TrueDepth на задней панели iPhone 2019 и использовать метод «Время полета», который является более дешевой системой, которую проще производить, чем нынешний метод.

Стоит отметить, что генеральный директор Apple Тим Кук объявил, что прогноз выручки и ожидания по валовой марже в первом финансовом квартале 2019 года снижаются, в основном из-за ограничений предложения и некоторой слабости развивающегося рынка.

Слухи о новом iPhone 2019 года.
27.03.2019
2100

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!